Курс Т активина

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Добрый день!
Давно хочу пройти курс Т- Активина, может это создать еще большую патологию иммунной системы? Или наоборот выправит её, ввиду того что аутоиммунные процессы, это не сниженный иммунитет, а всего лишь разбалансировка его звеньев.
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-05 13:42
Добрый день.
Заниматься самолечением с помощью этого препарата не стоит, так как это может привести к проблемам со здоровьем. Лучше обратиться к врачу, пройти необходимое обследование, и подобрать подходящий Вам препарат в индивидуальном порядке.
Всего доброго.