Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургУкус собаки, зуд 2017-12-03 16:54
Здравствуйте, 26 ноября укусила собака, получилась равная рана и пару царапин. На следующий день ходила в травмпункт, где обработали и перебинтовали ногу, сделали прививку и дали направление к хирургу. Т. к была не в своем городе, пришлось идти в местную больницу с полисом и остальными документами. Сказали...
0
0
ОнкологШишки с двух сторон на языке 2017-12-03 16:52
Здравствуйте, у меня с обоих сторон вышли по две шишки. Что это может быть Фото приложу. Может это из за зубов или может другая причина. Уже пол года но он не растет и не уменьшается. По бокам нет зубов через раз. Надеюсь мне поможете с ответом. И я это заметил когда от гастрита лечился
0
1
Здравствуйте, подскажите, из за чего может быть выделение из груди? На 11 день после овуляции. На 10 день появились кровавые прожилки из влагалища. Может ли быть это признаком беременности? Тест ещё не покажет скорей всего.
0
0
ГастроэнтерологДавящая боль в животе, слабость 2017-12-03 16:36
Здравствуйте, на протяжении недели на постоянной основе давящая боль в области солнечного сплетения. Вчера была диарея. Со вчерашнего дня появилось ощущение жара (руки и ноги холодные, тело горячее) без температуры. Сегодня температура поднялась до 37.2. Безразличие к происходящему вокруг. Посетил сегодня...
0
2
ГематологУкажет ли анализ на онкологию 2017-12-03 16:31
Здравствуйте, Александр Борисович! Врач подозревает рак шейки матки, но он совершенно в этом не уверен. Ждем результаты анализа. Пока пришел анализ крови, но на приеме ещё не была. Прокомментируйте пожалуйста мой анализ. Есть ли подозрение на онкологию? Спасибо за вашу работу!
0
0
НевропатологШум в ухе, нижнечелюстной сустав 2017-12-03 16:29
Здравствуйте, стал беспокоить шум в ухе когда зеваю, бывает даже когда глотаю. Ощущение как будто шум волн, секунд 15. бывает побаливает не в самом ухе, а рядом. Я думаю что это из-за височно-нижнечелюстного сустава, т. к. еще челюсть щелкает. Что мне можно сделать, что бы шум ушел?
0
1
ПроктологНарост около ануса 2017-12-03 16:28
Здравствуйте, На расстоянии нескольких мм от ануса есть нарост (на фото выделен в кружок), не болит, не воспаляется, не меняет размеры, чуть светлее чем остальная кожа, на сколько давно появился не могу сказать, пока в связи с ним беспокоит только эстетика. Геморроя нет и не было (по крайней мере я так...
0
0
СтоматологЗуб заходит в гайморову пазуху 2017-12-03 16:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня начал ныть коренной зуб сверху слева, вылечили кариес и сказали что до нерва кариес не дошёл но он не успокоился, сделали снимок и этот зуб заходит в гайморову пазуху, нерв удалить сказали будет проблематично так как можно повредить пазуху и тогда зуб придётся...
0
0
НевропатологДегенерация костного мозга, шея 2017-12-03 16:20
Здравствуйте, мне 35 лет МРТ показало дегенерацию костного мозга тел позвонков, шея. Чувствую себя плохо кружится голова, предобморочное состояние. Это норма в моём возрасте? Шея болит с 25 лет. Но хуже стало два месяца назад. Узи артерий шеи-венозный отток нарушен по позвоночным венам. В 2-х сегментах.
0
3
Сексолог-АндрологУлучшение качество спермы 2017-12-03 16:19
Доброго времени суток, 0,5 года моя девушка принимала противозачаточное "Ярина+" 1,5 года живем (с уже супругой) активной половой жизнью (без какой либо защиты). В попытках зачать новую жизнь. Гинеколог супруги говорит что всё в норме Сдал спермограмму, узи, (фото прилогается) Сходил к андрологу на...
Вверх ↑
Задать вопрос