Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ПсихиатрТрясутся все мышцы при движении 2015-05-14 11:17
Здравствуйте, Сильная тряска всех мышц при движении, дрожь в состоянии покоя, гудение в ногах вечером переходящие в подёргивание ног. Кратковременное ощущение падения в яму, со стороны может выглядеть как головокружение, нарушение координации движений. Не могу ходить из-за сильной тряски при движении...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что происходит с мужем, раньше муж покуривал марихуану, но на нём нигативно это ни как не отражалось, единственное потрясывал двумя ногами всегда и везде. За последнее время он сам не свой появилась какая-то ревность, говорит что о нём не надо заботиться, беспакоиться....
0
1
ИнфекционистРасшифровка анализа ребенка на гепатит 2015-05-14 11:02
Здравствуйте, когда я была беременна на 7ом месяце у меня нашли антитела к гепатиту с. сейчас моей дочери 5 месяцев мы сдали анализы, и хотела бы попросить вас их расшифровать как можно подробнее. Заранее очень благодарна
0
4
ПедиатрПонос после приема дюфалак 2015-05-14 11:00
Здравствуйте, нам нефролог выписала Дюфалак потому что у нас стул раз в день и то с трудом. Вчера первый раз дали Дюфалак и у девочки был понос. Стоит ли принимать Дюфалак или нет? Спасибо!
0
3
ПедиатрРела лайф в 3 месяца 2015-05-14 10:49
Здравствуйте, наш педиат кроме эспумизана ни чего не знает! Скажите можно ли нам пропить курс препарата рела лайф? Как его давать и сколько дней! Мы пукаем и какаем со слезами! Замучали нас колики! Прочитала много про него говорят помогает!
0
2
Здравствуйте. Я принимаю ярину в течение 12 лет, назначена была после неудачных ЭКО. В течение всех этих лет чувствую себя очень хорошо, никаких описываемых страшных побочных явлений нет, менструации в срок, тихие и безболезненные. Делаю УЗИ 1 раз в год - ставят фибромиому матки на фоне аденомиоза. Размер...
0
1
СтоматологФлюс зуба, боль 2015-05-14 10:43
Здравствуйте, у меня несколько дней болел зуб, потом появился флюс и появилась температура 38,6 но зубная боль изчезла. Сейчас флюс вроде немного спал и температура 37,3. Это нормально, можна полоскать ромашкой?
0
1
ГастроэнтерологПрием трав при отсутствии желчного пузыря 2015-05-14 10:42
Здравствуйте! Буду очень признательна, если поможете мне с ответом на вопрос! После Эко протокола хотелось бы почистить организм от шлаков и лекарств. У меня нет желчного пузыря, можно ли мне пропить сбор из трав(ромашка, бессмертник, березовые почки, зверобой) Пить его надо 1,5-2 месяца раз в 5 лет....
0
1
ДерматологГлубокие трещины на коже пальца 2015-05-14 10:29
Здравствуйте! Около 2 месяца назад на коже мизинца появились пузырьки. Примерно 2 недели назад они начали лопаться. Появились глубокие трещины. Временами они кропят и болят. Что посоветуете?
0
5
ТерапевтЛимфоузлы 2015-05-14 10:24
Добрый день такой вопрос я парень 24 года рост 192 вес 81кг, нащупал в паху лимфоузлы два справа и два слева размером с горошины(может быть крупные), сдал развернутый общий анализ крови все показатели в норме, направил меня хирург, может быть эти лимфоузлы вариантом нормы, может они у меня всегда были?
Вверх ↑