Пропуск 2-х таблеток ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите советом! Пила Мидиану 3 месяца, этот 4-ый. Пропила 7 таблеток а 8 и 9-ю пропустила. Пью перед сном, а вспомнила лишь на второй день утром! После приема последней таблетки получается прошло более 48 часов! В эти дни был незащищенный ПА! Какова вероятность забеременеть? Нужно ли выпить эскапел, пока не поздно?
Теги: пропуск двух таблеток ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 17:37
Здравствуйте, обязательно эскапел + необходимо принять 8 и 9 пропущенную таблетку на следующий день. Следующую таблетку принимают в обычное время + необходимо использовать дополнительные меры контрацепции в следующие 7 дней.