Расшифруйте анализы

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с женой не получается с детьми, сдавал анализы расскажите пожалуйста про мои анализы МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЯ МАЗКА 1. Материал исследования - сок предстательной железы 2. Индекс созревания - оценке не подлежит 3. Эозинофильный индекс - 0.00 4. Кариопикнотический индекс - 0.00 5. Индекс складчатости - Оценке не подлежит 6. Расположение клеток - Оценке не подлежит 7. Индекс скучен - Оценке не подлежит 8. Тип мазка - Липидные тельца-мало 9. Морфология клеток - Изменина, клетки набухшие 10. Цитоплазматические включения - Множественные, мелкие 11. "Ключевые клетки "- Нет 12. Лейкоциты в поле зрения - до 10-12 13. Маркеры вирусов - Нет 14. Эритроциты в поле зрения - Нет 15. Слизь - много, гомогенная, мутная 16. Трихо тест - отрицательный 17. Хлами тест - отрицательный 18. Мико скрин - отрицательный 19. Уреаплазма скрин - отрицательный 20. Характеристика микрофлоры - обильная, преобладают; МОРФОТИЛ БАКТЕРОИДЫ в т. ч.; р. Prevotella гр. Velaninogenicum(до 50-70%); гр(+) - коки р. Staphylococcus - единичные; Единичные споровые формы кандидоза; Трихомонада не обнаружена; Диплококки не обнаруженны ЗАКЛЮЧЕНИЕ - дисбиоз обильная анаэробная флора СПЕРМОГРАММА 1. Кол-во сперматозоидов в 1мл. - 30 млн 2. Объём - 3.0 мл. 3. Общее кол-во сперматозоидов - 90 млн 4. Кол-во лейкоцитов в поле зрения 3-5 5. Лецитиновые зёрна - норма 6. Слизь - +++ 7. Агглютинация - 8. Патологические формы - 18% 9. Активноподвижных сперматозоидов - 42% 10. Слабоподвижных сперматозоидов - 30% 11. Неподвижных сперматозоидов - 28% ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ 1. кол-во сперматозоидов - 75 млн 2. Активноподвижных - 88% 3. Слабоподвижных - 5% 4. Неподвижных - 7% Может быть посоветуете пропить какие нибудь лекарства, так как у меня нет возможности попасть к врачу и в ближащих пол гада и не будет такой возможности
Теги: цитоплазматические включения в мазке что означает
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 21:32
Здравствуйте! У вас выявлен воспалительный процесс половой системы(условными патогенами). Спермограмма в норме, не выполнен МАР-тест. Могу проконсультировать платно по скайпу. Пишите sexolog64