Опух палец

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня опух и покраснел палец 2 дня назад. Видимо оторвала заусенцу, точно и не вспомню. Прикладывала мазь Вишневского и Левомеколь. Гной как такового не видела, сделала надрыв, оказалась кожа белая и вышло немного водички. Дергающей боли уже нет. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте можно выполнить перевязки со спиртовым раствором хлоргексидина, если отек и гиперемия будет нарастать необходимо будет очно показаться