Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологОтравление квасом 2016-05-10 00:41
Здравствуйте, доктор Купила в магазине 6 часов назад квас в закрытой бутылке. Открыла бутылку кваса, выпила, через 2 часа началась рвота, понос. Слабость, рвота, расстройство желудка. Температура нормальная. Как лечить.
0
1
ТерапевтОтравление квасом как лечить 2016-05-10 00:11
Здравствуйте, доктор Отравление квасом рвота, расстройство желудка слабость Пила квас из закрытой бутылки, купленной в магазине 6 часов назад температура нормальная как лечить
1
1
ЭндокринологЛ-тироксин 2016-05-09 20:25
Здравствуйте, маме 59 лет. Будет операция по удалению щитовидной железы. Мы уже Вам писали. Сомневались, делать ли операцию и решились. Напомним: на узи щитовидной железы обнаружены узлы больше 3 см, множество маленьких. Объем щитовидки увеличен - 68 при норме 18. дз -диффузно-узловой зоб. Гормоны -...
1
7
ДерматологОт чего может быть аллергия 2016-05-09 19:58
Здравствуйте, хочу узнать у меня появляються маленькие прыщики как после укуса камара а потом превращаеться в маленькие прыщики и сильно чешеться в области шеи, грудной клетке, и на руках чем можно мазать что бы прошло.
1
8
ГинекологСилуэт" или спираль "Мирена 2016-05-09 17:20
Здравствуйте! У меня спустя год после родов (кесарево) поставили диагноз "внутренний эндометриоз". В течение 4 месяцев были месячные мажущие темного цвета, обратилась к своему гинекологу сделали УЗИ поставили диагноз назначили гормональное лечение противозачаточными "Силуэт" или спираль "Мирена". Я после...
1
1
ЭндокринологСахарный диабет 2 2016-05-09 15:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько раз и каком количестве выписывают тест полоски? У меня сд 2-го типа колю ланцет. Дозу на данный момент подбираем- сейчас колю 16 ед утром и столько же вечером; сахар утром -13, вечером-10, а чтобы всё контролировать нужны тест полоски, но выписывают один раз...
1
3
ВенерологСыпь на половом члене 2016-05-09 14:52
Здравствуйте, прошло несколько часов после полового акта и на половом члене появилась странная сыпь. Она вызывает ощущение зуда и жжения. Ощущение не из приятных. Никак не проходит. Пожалуйста, помогите с советом, что это наиболее возможно. Спасибо.
1
3
Здравствуйте, делали ФГДС, по результатам выявилось в области грушевидного синуса визуализируется полиповидное образование полукруглой формы до 4-5 мм, слизистая над ним не изменена. Бывают частые ангины, тонзиллит. Очень страшно. В интернете только страшныев вещи пишут. Что это такое?
1
5
Здравствуйте! Прошу помогите расшифровать полученный анализ уреаплазма уреалитикум количественный 1.3×10.5) Я очень волнуюсь, так как очень хочется родить малыша, мы только полгода назад с мужем поженились) помогите нам
1
1
ГинекологСпкя и кок 2016-05-09 11:20
Здравствуйте. 5 лет лечусь от бесплодия 1. Причина-отсутствует овуляция, сбился цикл (мес. С 15 лет, до 23 лет цикл был регулярный 29-30 дней). Была стимуляция Клостилбегитом 4 цикла, овуляция была, беременность не наступила, сразу же после отмены Клоста, овуляция пропала. Все гормоны в норме, сдавала...
Вверх ↑