Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЭндокринологГлюкофаж метформин 2016-05-17 13:53
Здравствуйте, гинеколог-эндокринолог назаначила глюкофаж, препарат йода селена и циклодинон при подозрении на СПКЯ, индексе нома 3,04 и ТТГ 8,7. Пролактин так же завышен 28. Очень боюсь примать гормоны. Не могу найти информацию, глюкофаж это гормональный препарат или нет? Помогите, пожалуйста.
1
1
ПсихиатрГалюцинации 2016-05-17 13:29
Здравствуйте, пишет вам сын 91 летней мамы. У моей мамы произошла травма, она сломала шейку бедра. Отвезли ее в больницу. И с этого дня маму преследуют галюцинации, она с кем-то разговаривает, говорит что ее хотят или уже обворовали. Ночи напролет ведет с кем то беседы. Что это? с уважением сын спасибо
1
1
ГинекологПомогите. Что делать 2016-05-17 13:04
Здравствуйте, Уролога нет на сайте у вас очень давно, возожно сможите помочь. Здраствуйте, Сдал анализ спермограммы, помогите расшифровать и что делать: обьем 4мл цвет красно-бурый вязкость 1-2мм разжижение через 20мин концентрация лейкоцитов 6млн/мл эритроциты сплошь! эпителий споры дрож. Грибка++,...
1
5
ГенетикГруппа крови 2016-05-17 13:01
Добрый день! У меня такой вопрос: У мамы группа крови 2 отрицательная У папы группа крови 2 положительная Мама говорила что я родилась с 2 отрицательной, а когда я выросла забеременела мне сказали в роддоме что у меня 4 положительная, теперь у папы сомнения что я его дочь, такое может быть?
1
2
Здраствуйте, Сдал анализ спермограммы, помогите расшифровать и что делать: обьем 4мл цвет красно-бурый вязкость 1-2мм разжижение через 20мин концентрация лейкоцитов 6млн/мл эритроциты сплошь! эпителий споры дрож. Грибка++, бактерии++ концентрация и подвижность единичные все поля Заключение: астенозооспермия,...
1
5
ЭндокринологЗаболевание щитовидной железы 2016-05-17 12:23
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня заболевание щитовидной железы - коллоидный в разной степени пролиферирующий зоб с регрессивными изменениями. В феврале сделали пункцию щит. Железы, мазок неинформатированный, повтор в марте - результат (по системе Bethesda категория III) на фоне дегенеративных изменений?...
1
7
ГинекологПочему назначили Фемостон 1/10 2016-05-17 12:04
Здравствуйте, Посетила гинеколога в профилактических целях. Направили на узи матки, шейки. Выявили небольшой эндометриоз. Прошла маммографию - ничего не выявлено. Сдала кровь на гормоны (ФСГ - 59,92, эстрадонон - 5) Врач сдела вывод- климакс. Назначила Фемостон 1/10 1 курс. Месячные регулярные. Признаков...
1
1
Здравствуйте, ощущаю боли при полом контакте (боли в матке) также при мочеиспускании в конце. Лишилась девственности 2 месяца назад, раннее боли при мочеиспускании не наблюдалось. Ощущается боль именно в конце выделения мочи.
1
1
УрологШишка на мошонке 2016-05-17 09:12
Здравствуйте, вчера утром встал и заметил что зудит в области мошонки, подумал само пройдет, сегодня проснулся и заметил что ничего не прошло, а в добавок появилась красная шишечка которая так же зудит и на ощупь твердее чем остальная область мошонки, подскажите что это и опасно ли?
1
1
ЭндокринологПочему ниже 2016-05-17 09:09
Здравствуйте, последние время у меня сильная слабость, болит тело, учащенное сердцебиение, сильно выпадают волосы, ставили диагноз всд, аритмия! Скажите может ли как то влиять на это щитовидная железа если её значение такие т4 общий-4,2 ниже, ттг чувствительный 1,8609
Вверх ↑