Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ДерматологЗалысина на голове 2017-01-06 12:14
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой выпадения волос. В августе 2016 года все началось. Появилась первая небольшая со временем увеличилась. И появилось ещё шесть. Кроме как на голове волосы ни где не выпадают. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологКрасное пятно на голове 2017-01-06 12:11
Здравствуйте, у моего ребенка на голове вышло красное пятно с белой шероховатостью. До этого тоже было на голове белое шероховатое пятно мазала пимафуцином и тербинафином прошло. Теперь другое вышло что делать уже незнаю
0
1
ПульмонологПодозреваю пневмонию 2017-01-06 12:08
Здравствуйте, меня зовут Иван, нахожусь в зарубежной командировке до 18 января, два дня назад почувствовал першение в горле и не придал этому особого значения. Вчера начался кашель, возникла осиплость. Вечером купил градусник, измерил температуру: 37,7, полоскал горло содой, кашель сухой, ничего не отходит....
0
3
ГинекологВоспаление в мазке на цитологию 2017-01-06 12:07
Здравствуйте, сдавала мазок на флору лейкоциты 50, воспаление в мазке на цитологию врач сказала, что перфорация клеток (не знаю правильно ли написала). Что это? Опасно ли это доктор ничего не объяснила толком выписала свечи тержинан сказала после лечения через 3 недели придти она снова возьмет все мазки....
0
5
ГинекологДоплер плода 27 недель ровно 2017-01-06 12:07
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беременность 27 недель ровно. Сегодня сделала доплер по собственной инициативе. Врач сказал что все отлично. Я все равно переживаю так как залезла в интернет и некоторые цифры немного отличаются как мне кажется . Пожалуйста посмотрите. Заранее очень благодарна.
0
1
УрологКонкремент в почках 2017-01-06 12:06
Здравствуйте, на узи нашли конкремент 5мм, в правой почке и микролиты в левой, доктор прописал Канефрон и Пролит супер в течении 2-х месяцев, пропил три месяца ни какого эфекта, боль в пояснице так и осталась, выхода песка не почувствовал, подскажите пожалуйста может есть более эффективные препараты...
0
1
ЛорКак принимать ингалипт? 2017-01-06 12:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как принимать препарат ингалипт? В листке-вкладыше написано, что нужно держать во рту 5-7 минут. Его что, нельзя глотать? Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое.
0
8
ДерматологБрови после татуажа 2017-01-06 11:57
Здравствуйте,4 недели назад опухли брови, стали чесаться и покраснели. 6 лет назад делала татуаж, все было хорошо, 2 года назад коррекцию, тоже все отлично. В этом году произошла данная неприятность. Брови опухли ровно как две полоски, как был набит татуаж когда то. После форумов различных в интернете...
0
1