Крапивница и отек

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,1,5 недели назад у меня началась крапивница спустя пару дней отекло лицо я вызвала скорую и меня отправили в больницу. Выписали меня через дней пять, но дело в том что отек не спал а даже больше: теперь у меня отекшее все тело. Анализы брали и сказали что все в норме и врачи не могут понять почему не спадает отек. Сейчас принимаю цетрин и мочегонное, к тому же сижу на специальной диете, но эффекта никакого. Вы не могли бы посоветовать как можно справиться с отеком, у то у меня уже руки опускаются. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-04 18:21
День добрый Надежда, вам нужно пройти обследование у аллерголога. Приём мочегонных сейчас совершенно не уместен. Так просто в переписке невозможно разобраться с такими состояниями.