Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОфтальмологВодяная рябь в переферийной зоне 2015-05-28 17:26
Здравствуйте, Что это с глазами, Уже 2 раз первый раз в обоих глазах, сегодня только в левом глазу, по центру глаза все четко видно, а вокруг центра как через волнующею воду смотришь на предметы с колыханием? Поясните пожалуйста если такое явление по Вашей части. Зарание благодарю!
0
1
НевропатологАрахноидит и депрессия? 2015-05-28 17:26
Здравствуйте, а арахноидит головного мозга, в совокупности с гидроцефальным синдромом и сильным стрессом могут стать причиной тяжелой депрессии?
0
1
ГинекологТянет низ живота и поясницу 2015-05-28 17:23
Здравствуйте, был па примерно в середине цикла. После овуляции через 2дня начал болеть них живота и поясница сегодня 6-7дпо. Болит до сих пор, пришлось принять обезбаливающие, как будто вот вот начнуться критические дни. Была на узи и у гинеколога 1.5 недели назад, все было хорошо. Что это может быть
0
1
ЛорАденойды 2015-05-28 16:47
Здравствуйте, моей дочке 3 года, наш лор поставил нам 3-ю степень аденоидов, у нас очень сильно увеличены миндалины, ребенок сильно храпит, стала плохо говорить, временами плохо слышит, говорит что ей там в горлышке что то мешает очень и поэтому она стала меньше кушать, лор сказал что операцию делать...
0
1
ПсихологОхладел 2015-05-28 16:47
Здравствуйте, вот такая проблема. С парнем вместе около 2х месяцев.(ну да, срок небольшой). все было прекрасно, чудесно. За все это время мы виделись каждый день, все было очень мило, я сама не верила своему счастью. Всегда были обнимашки, целовашки, комплименты, милости, приятности. Это было как с моей...
0
3
Ортопед-травматологВывих или растяжение плечевого сустава? 2015-05-28 16:46
Здравствуйте, лежал на вытянутой вверх руке, вовремя того как вставал опираясь на туже руку на которой лежал почувствовал типа хруста в плечевом суставе, боли не было. Хотел узнать был ли вывих или это растяжение связок (до этого вывиха не было) если это вывих то мог бы сам зайти сустав. Что посоветуете...
0
1
ГинекологУдаление полипов 2015-05-28 16:23
Здравствуйте, 2 мес назад удалили полип, прошла курс лечения. После удаления месячных в первый месяц не было - помазало и все, потом пришли очень обильные 10дней, после них через два дня пошла алая кровь и так неделю. Спасибо
0
1
КардиологЧем заменить энап? 2015-05-28 16:16
Здравствуйте, Я в течение 8 лет принимала энап по 0,5 млг два раза в сутки. Давление поднималось редко и максимум до 150/90. Однако энап перестапл действовать и вызвал покашливание. Чем его стоит заменить для постоянного и небольшого приема?
0
1
КардиологЧем можно заменть энап? 2015-05-28 16:04
Здравствуйте, Мне 76 лет. Регулярно 8 лет принимаю энап по 0,5 млг два раза в сутки. Давление поднимается редко и максимум до 150/90. Энап перестал действовать, появилось подкашливание. Чем можно заменить энап? Инфарктов не было, есть ишемия. Спасибо за внимание.
0
1
ЭндокринологЭректильная дисфункция 2015-05-28 15:59
Здравствуйте! У меня поликистоз почек. Я попросил врача заменить престариум на другие таблетки от давления мотивируя это тем что в побочных эффектах у него есть - импотенция. У меня и правда что то такое! На что она ответила что мне нужно сходить к эндокринологу и здать анализы и он выпишит уколы! Такое...
Вверх ↑