Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрВирус коксаки 2016-09-05 15:39
Здравствуйте, ребенок переболел вирусом Коксаки неделю назад, пятна на ладонях, стопах еще видны, можно ли вернуться в школу? Или ждать полного исчезновения? Лечение ацикловиром 5 дней закончили. Если у родителей нет признаков болезни заразны ли они какие надо сдавать анализы?
0
1
Детский хирургПупочная грыжа у ребенка 2016-09-05 15:38
Здравствуйте. У ребенка с детства диагноз пупочная грыжа. Делали массаж, но не помогло. Сейчас нам 6 лет. Ничего не беспокоит, но операцию отложили пока. Какими вида спорта можно ребенку заниматься при данном диагнозе? Ребенку нравятся танцы и гимнастика и все подвижное, даже борьба. Спасибо
0
6
Здравствуйте. Мне 27 лет. Замужем. Живу с одним постоянным партнером. Примерно 1-1,5 назад стали беспокоят выделения молочного цвета, жжение и неприятный запах из влагалища. Подскажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать (мазки) для выявления возбудителей инфекции?
0
1
ГинекологМенструация алого цвета 2016-09-05 15:33
Здравствуйте, 1.09.16 у меня началась менструация на два дня раньше. Она была алого цвета и вечером в этот же день и закончилась! 4.09 были коричневые выделения не в большом количестве. Тянет них живота. Поясницу тоже тянет. Что это может быть.?
0
1
Ортопед-травматологСглаженный лордо ШОП 2016-09-05 15:32
Здравствуйте, На рентгеновском снимке, помимо прочих симптомов остехондроза ШОП, выявлен сглаженный лордоз ШОП. Ярко выраженных симптомов нет, лишь слабовыраженная боль и быстрая усталость ШОП. Подскажите - как восстановить естественный лордоз шеи?. Я так понимаю, с помощью гимнастики, упражнений и физиотерапии?...
0
1
Здравствуйте, моей дочки один год и пять месяцев. С рождения и до сегодняшнего дня она на грудном вскармливании. С рождения мы не болели практически но последние два месяца Мы пробыли на югах и там начали сильно болеть сначала ангина потом крапивница потом ротавирусной инфекции снова ангина мы вернулись...
0
1
НевропатологСовместимость феназипам и миролют 2016-09-05 15:30
Здравствуйте, невролог выписал феназипам и сульпирид в/ м, но я прекратила его ставить так как в субботу ходила на фармаборт, т. е. в субботу я выпила миропристон, а сегодня миролют, произошел выкидыш. И вот в чём проблема, т. к. я три дня не ставила лекарства, у врачей спрашивала, можно ли совмещать,...
0
1
ГинекологПоследнее УЗИ перед родами 2016-09-05 15:29
Здравствуйте, доктор. Сейчас я на 32 неделе беременности. Делала УЗИ на 12, 18 и 21 неделе. Когда теперь нужно сделать? С первым ребенком делала в 36, в этот раз советуют на 33-34 неделе. Подскажите пожалуйста, когда лучше. Буду благодарна за ответ.
0
3
ДерматологПерхоть на бровях 2016-09-05 15:28
Здравствуйте, у меня почти всегда на бровях и иногда на ресницах появляется вот такая вот "перхоть". Кожа лица сухая, но я ее увлажняю регулярно. На голове перхоти как таковой нет, волосы быстро не жирнятся, но выпадают сильно. Что это может быть и как от этого избавиться?
0
1
ПедиатрРебенок плохо засыпает и спит 2016-09-05 15:27
Здравствуйте, моему ребенку 10.5 месяцев, и у нас проблемы со сном. Долгое время я стараюсь наладить режим со сном, но не получается, подскажите сколько должен ребенок спать,? вечером укладывается очень плохо, стараюсь все делать в одно и тоже время, погулять, искупать, и чтобы в 22 часа отбой, но к...
Вверх ↑
Задать вопрос