Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологВнезапно появившиеся прыщи 2015-08-27 22:28
Здравствуйте, доктор! Уже три месяца мучает проблема -прыщи! Недавно они появлялись редко. Большие довольно-таки выскакивают в больших количествах, раньше в месяц всего один был. Переходной возраст у меня уже наверное довольно давно начался с 11-12 лет, но таких проблем, как прыщи не возникало. Два дня...
0
1
АллергологЗаложен нос, отекшее горло, чихаю 2015-08-27 22:26
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, две недели назад уколола Дипроспан аллергию как рукой сняло, через две недели опять появилась (зуд был в носу и горле, чесался нос и горло, такое впечатление как буд-то в горле был отек, все как-то странно "набухло", ужасно слезились глаза и текло все время с носа),...
0
1
Ортопед-травматологБоль в пальце на ноге 2015-08-27 22:24
Здравствуйте, что мне делать, если сбоку пальца правой ноги с правой стороны появляется боль при надавливании? Боль периодическая, похоже ли это на врастание ногтя в кожу? Или это плоскостопия? Неправильная обувь? Посоветуете ли вы какие-нибудь мази в этом случае? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, год назад на миндалинах появились белые комочки, ватной палочкой снимается (как будто закупорка миндалин). Потом стало затрудненно глотать, порой даже чувствую как пища продвигается по задней стенке(как будто) глотки, потом через некоторое время стало затрудненно дышать, особенно в положении...
0
1
НевропатологУжасно болит плече(выламывает) 2015-08-27 21:41
Здравствуйте, у меня уже две недели ужасно болит левое плечо, как будто его выкручивают. С каждым днем боль усиливается, уже дошла до локтя. Часто не могу поднять руку, ее как будто переклинило и боль ужасная. Ночами похож сплю от боли. Пью таблетки Найз и мажу Диклафинаком. Говорят что защемление нерва....
0
9
ГинекологЛечение ЖГЭ при лактации 2015-08-27 21:41
Здравствуйте, мне поставили диагноз ЖГЭ, ребенку 1,2 года, кормлю грудью. Можно ли делать выскабливание и лечение при кормлении? Не хочется прекращать кормление, т. к. у ребенка лезут зубы и он отказывается от любой еды. И как на долго можно отложить лечение? Эндометрий 14 мм
0
1
ДиетологСРТК и вегетарианство 2015-08-27 21:30
Здравствуйте, у меня такая проблема. Хочу полностью отказаться от мяса и рыбы (были попытки в течение последнего года, т. к. хотела перейти постепенно, но затем обнаружилось это заболевание), но гастроэнтеролог, учитывая, что у меня сейчас обострение синдрома раздраженной кишки, сказала, что отказ от...
0
2
ГинекологШишечки на половой губе 2015-08-27 21:11
Здравствуйте, у меня появились шишечки маленькие чешутся на внешней стороне половой губе! Мазала триакордом вроде проходят немного! Выделений нет! Шишечки красного цвета! Не постоянно чешутся! Маленькие не растут! Чем то похоже на укус комара! Подскажите что это может быть? И как можно вывести это?
0
1
ДерматологПолосы волдыриков на руке 2015-08-27 21:09
Здравствуйте. Мой ребенок - аллергик. Сегодня обнаружила у нее на руке две красные полоски из множества крошечных волдыриков (см. Фото). Дочь говорит что периодически ощущает зуд в месте покраснения. Подскажите пож. Что это может быть, записи к врачу ждать долго. Спасибо.
0
1
ГинекологДинамика Хгч после переноса 2015-08-27 21:02
Елена Викторовна, добрый день! Моя доктор будет только в понедельник, помогите понять. У меня крио перенос в ЕЦ был 11/08 на 13 дпп Хгч 148, на 15 дпп 248. Переносили 5 дневки) уже была одна ЗБ в Еб, по таблице рост маленькии Прокомментируете плиз последние месячные 24/08
Вверх ↑