Не действуют обезбаливающие, что делать?

Спрашивает: Ledi_Nadia
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Головные боли около двух лет и периодически поднимается температура до 37,4°С. Недавно неделю назад сдавали общий анализ крови, все в норме, только лимфоциты повышены 48%, четыре месяца назад сдавали тоже общий анализ крови, были повышены эозинофилы 8%.
Здравствуйте, доктор, моей дочери 9 лет, в 7,5 лет у неё начались головные боли, мы её обследовали у разных специалистов, был поставлен диагноз внутричерепное давление, травм у нас не было и роды тоже прошли хорошо, делали МРТ головы и шеи, позвонки не сдвинуты, почки тоже в норме. Когда у дочери начинаются головные боли пробовала разные обезбаливающие (нурофен, анальгин, кетанов), но они не действуют. Недавно были у стоматолога, нужно было вырвать молочный зуб (сами не падают так как корни не рассасываются) местный наркоз её тоже не взял рвали можно сказать на живую, нужно удалять ещё срочные 2 зуба, но она уже не даёт, может посоветуете как нам решить вопрос с обезбаливающим? Заранее вам благодарна, буду ждать ответа с нетерпением.
С уважением Надежда.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-05 13:09
Метод обезбаоливания решает стоматолог единственное перед походом к нему нужно принять успокоительное