Красные пупры на пупке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Несколько недель беспокоят пупры около живота (фото прилагается). Периодически чешутся, пузырики возникают, как при герпесе. Прижигала зеленкой, перекисью, посыпала стрептоцидом, не проходят. Только, когда начала делать примочки марганцовкой немного подсохли. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Теги: пупры на животе, пупры на животе чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 00:02
Добрый день.
это Контактный дерматит возможно на металл.
Убрать контакт с пуговицами или другими металлическими предметами.
Крем Бепантен 2 раза в день 5 дней
KoLA1543 2016-03-25 08:45
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я поняла, что это аллергия на метал, на пряжку от ремня.
KoLA1543 2016-03-25 08:46
Простите за ошибку "Металл"