Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ДиетологЗайва вага 2015-06-02 18:40
Доброго дня! Я хочу схуднути. Мені 22 роки і в мене вага приблизно 85 кг. Проблема почалася 2 роки назад. В мене порушився менструальний цикл. Я лікуюсь досі. Лікували гормонами і таблетками. З такою вагою мені дуже важко і не комфортно. Допоможіть. Чи можу я схуднути?
1
1
СтоматологЗуб семерка 2015-06-02 18:38
Здравствуйте, у меня сильно болел зуб надо было вырывать. Зуб разрушен, обратилась к стоматологу бесплатному, но укол был платный.Сделали наркоз начали вырывать боль адская, что не возможно терпеть, сделали второй укол, все равно тоже самое. Пыталась терпеть, но было больно очень не выносимо, до слез...
1
7
ГинекологХочу узнать точную дату зачатия? 2015-06-02 17:34
Здравствуйте, беременность 5недель, эмбриональный срок 3 недели, анализ хгч7734. последние месячные были 22.04.15-27.04.15 когда произошло зачатие при цыкле 30-32 дня!
1
1
Сексолог-АндрологНе могу кончить 2015-06-02 17:33
Здравствуйте, замужем уже год и 2 месяца. ПА длится пару минут. Максимум 3 мин. Я вообще ни к какому концу не подхожу. За ночь тока 2 раза иногда максимум 3 раза ПА. Мне 23 мужу 32. Утром о сексе и слова не может быть. По утрам муж не может кончать. Может дело в весе мужа? При 180 см у него вес 145 кг....
1
5
ГинекологРост хгч консультация 2015-06-02 17:27
Здравствуйте, 28 апреля был перенос двух эмбрионов пятидневок 12 мая сдала хгч 208 19 мая хгч 1036 1 июня 9500. Скажите хорошо ли растет хгч и возможна двойня т. к. мне сказали по узи 2 плодных яйца. Спасибо.
1
1
Здравствуйте, моей дочке почти 2 месяца, я обнаружила твердую шишку под бровью
1
1
ДерматологПрыщи на попе 2015-06-02 17:05
Здравствуйте, у меня прыщики вылезли на попе, потом через несколько дней остались какие то красные точки после них и не проходят, подскажите чем их можно убрать?
1
1
ВенерологСтранный запах полового члена 2015-06-02 16:53
Здравствуйте, Странно пахнет головка полового члена, Партнер постоянный, мою часто и все равно пахнет. Один раз после использования презерватива с замедляющим свойством, не было возможности сразу помытся, на след день головка покрылась красными прыщиками и чесалась, после этого я сразу промыл тщательно...
1
1