Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологАллергия на кота 2015-06-16 17:01
Здравствуйте! Моей дочке после анализа крови на аллергены выявили аллергию на злаковые, почки березы, пыль и на кошачью шерсть. Подскажите, может ли быть аллергия на домашнего кота, который с ребенком проживал с рождения, или на него должен быть иммунитет? Аллергия проявилась только в 4 годика. Заранее...
0
0
ДерматологБолезненная краснота под носом 2015-06-16 16:56
Здравствуйте, У меня под носом краснота, небольшое шелушение уже около двух месяцев, это ужас. Мажу кремами увлажняющими, толку никакого. Если случайно ногтем зацеплю это место, так вообще до слез больно. И еще оно припухшее(сама как бы перегородка носа, так что ноздри кажется сузились). Подскажите чем...
0
1
ВенерологИппп что нельзя делать при лечении 2015-06-16 16:54
Здравствуйте, я с мужем лечимся от иппп полового контакта счас нет нам запретили изза лечения, но я мастурбировала мужу (самоизвержения не было у него да и рука была чистая и сухая после этого) пото я этими же руками у себя возлк бикини между ног раздвигала + муж попросил) до своих гениталий я не дотрагивалась....
0
1
ГинекологРебенок не готов к родам 2015-06-16 16:37
Здравствуйте, у меня срок 39-40 недель срлк родов 21июня, на приеме врач говорит что ребенок не готов к родам головка подвижная еще не опустилась, с 32 недель по узи поставлено обвитие шеи плода может ли это мешать, может плод еще больше обиатался и из за этого не может опустится, заранее спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологКандидоз 2015-06-16 15:58
Здравствуйте, Подскажите еще пожалуйста, может ли Кандидоз проходить у женщины без симптомов, если после незащищенного секса со мной у моего партнера появились симптомы, а у меня.?
0
3
ГинекологЖжение, зуд 2015-06-16 15:57
Здравствуйте, пару дней назад было жжение и зуд влагалища, выделение были скудные, запах был немного кисловатый, раны и трещинки отсутствовали, сейчас зуда и жжения нет, выделения немного жидкие без запаха, я девственница. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
0
5
ГинекологОральные контрацептивы 2015-06-16 15:53
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У меня такой вопрос. Первыми моими противозачаточными таблетками были Жанин, назначенные гинекологом. Не подошли, после первого же приёма было очень плохо. Потом меня перевели на минизистон. Всё было замечательно, около двух лет, потом началась кровянистая мазьня....
0
1
Здравствуйте, супруга не может забеременеть уже более 3х лет. Сделал анализ-спермограмму, посмотрите пожалуйста результаты и скажите есть шанс с моими анализами зачать ребенка естесственным образом, учитывая еще мой возраст 51 год?
0
3
ГематологАнизоцитоз 2015-06-16 15:40
Здравствуйте, важно Ваше мнение. Гемоглобин 127.Но пишут анизоцитоз с двумя плюсами.Что это значит? СОЭ было 14, стало 34.тромбоциты 475.и ГГТ-44.Ставят гепатоз.Потом стеатогепатит.Что значит анизоцитоз? Пугает повышенное СОЭ. В интернете ничего хорошего по этому поводу не пишут(Спасибо.
0
3
Ортопед-травматологОсложнения после разрыва ахилла 2015-06-16 15:37
Здравствуйте, доктор. 30.04.2015 мне была проведена операция на ахилловом сухожилии, выполнен шов ахиллового сухожилия. Операция прошла нормально, в итоге на 12 день сняли швы отправили домой, но отметили небольшой некроз на сгибе у пятки. Сказали мазать зеленкой. Гипс был до трети бедра 4 недели, потом...
Вверх ↑