Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ГематологРасшифровка оак 2015-07-01 10:31
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой оак. Гемоглобин 155, эритроциты в 1мкл 420, лейкоциты 8,9 на 10 в пятой степени, эозинофилы 1, нейтрофилы палоч.1, сегмент 68, лимфоциты 17, моноциты 13, соэ 4. Эти все данные на бланке анализа. Спасибо заранее.
0
1
ТерапевтТемпература от стресса 2015-07-01 10:10
Здравствуйте, подскажите, может ли подняться температура на фоне стресса? Переживаю по поводу и без уже около 2 недель, и вот вчера утром была температура 37.2, днем 37.8, вечером 36.9. Ничего не болит и не беспокоит(кроме собственных мыслей), на фоне температуры и жары на улице (+30-32) есть небольшая...
0
1
СтоматологТрещинка посередине языка 2015-07-01 10:09
Здравствуйте, у ребенка появилась трещинка на языке посередине, при этом ни на что не жалуется, кушает хорошо, стул нормальный без изменений, плохого запаха изо рта не наблюдалось. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
3
ГастроэнтерологЭхо взвесь в желчном пузыре, 2015-07-01 10:09
Здравствуйте, мне сделали узи брюшной полости. Узи -протоковые изменения в печени, эхо признаки хронического холецистита, желчный пузырь обычной формы, просвет- большое количество эхо взвеси. Какое лечение можно применить мне?, И еще сестра начала принимать Урсофальк ей врач назначила, у нее немного...
0
1
ГинекологМожет ли болеть низ 2015-07-01 10:03
Здравствуйте, может ли при эрозии болеть низ живота и при этом часто хочется в туалет, а когда сходить после этого не приятные ощущение?
0
1
ПедиатрПрорезывание зубов 2015-07-01 09:53
Здравствуйте, моей дочке 8 месяцев при прорезывании зубов у нее повышается температура, первый день 37,3 и в последующие дни температура нарастает до 39.,сбиваем летическими инъекциями и антибиотиками первый раз когда лечили Аугментин назначили во второй раз амоксициллин1/2 таб. Можно ли так часто давать...
0
4
Здравствуйте, помогите понять может ли процедура магнитно-лазерной терапии вызвать раздражение влагалища. Врач прописала пить антибиотики 7 дней и сразу на 5 день лечения начать данную терапию. Первые 2 сеанса прошли бессимптомно, но после 3-го я чувствую дискомфорт во влагалище. Прибор смазывают каким-то...
0
1
ДерматологКрасное пятно 2015-07-01 09:39
Здравствуйте. Полгода назад впервые началось: сначала появляется небольшое красное пятно на теле(с зудом), потом вокруг маленького пятнышка разрастается большое розовое пятно с припухлостью с зудом. Через 4-5 дней проходит. В течении полугода было 3-4 раза.
0
3
ГомеопатПрепараты от алкоголизма 2015-07-01 09:13
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты против алкоголизма. Мужчина,43 года. Рост 164, вес 68, спортом не занимается, но активен, много ходит. Астрознак - Весы, трудоголик, плохо переносит стрессы, запивает их алкоголем. Бывает агрессивен, но отходчив. Вообще с молодости плохо...
0
1
ГастроэнтерологКолит 2015-07-01 09:10
Здравствуйте, у меня обнаружили гастроэнтерит и поверхостный колит всё хроническое, врачи говорят что это не опастно, но может ли колит поверхостный перерости в няк и как лечить мне прописали эрсифурил и колофальк. Мой врачь в отпуске поэтому ищу дополнительное мнение. Спасибо.
Вверх ↑