Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
НевропатологПосле удара по голове заложило уши 2015-06-28 12:53
Здравствуйте, после сильного удара по голове заложило уши и появился синяк под бровью. Скажите, что мне делать? К какому врачу идти и делать ли Рентген черепа? Спасибо огромное за ответ.
0
1
ВенерологПятна или родинки 2015-06-28 12:35
Здравствуйте, появились год назад сначала мало было а щас больше стало пигметные пятна или родинки не знаю и в чем причина их появления и вредит ли они? Не чешится не беспокоит. Заранее спасибо!
0
1
КардиологКрадиограмма 2015-06-28 12:30
Здравствуйте, Сделала ЭКГ, терапевт сказала, что всё хорошо. Там написанно-ритм синусовый правельный.,ч-74 61, вертикальный. Что это значит. А вопрос такой. Могу ли я расчитывать, по ЭКГ что с сердцем все нормально.?
0
1
Здравствуйте. У моей дочери пищевая аллергия, ей год и месяц. На смешанном вскармливании в том числе грудное. Врач аллерголог выписала нам лечение и назначила диету: овощи и фрукты зеленого цвета и каши. И ей и мне. Дочерия я даю 3 вида: рис, гречка и кукуруза. Подскажите пожалуйста какую крупу можно...
0
2
ЛорБольшой прыщ на гланде 2015-06-28 12:27
Здравствуйте, очень долгое время у меня был гнойник на левой гланде, но неделю назад он сильно увеличился. Горло иногда побаливает и тянет в ушах, иногда закладывает уши. Температуры нет. Могли бы вы мне подсказать что это может быть и какие препараты могут помочь? Большое спасибо заранее.
0
0
Здравствуйте, во время игры в футбол сын ударился скулой о голову другого игрока, в следствии чего опухла щека, появился синяк и покраснел глаз, чем можно снять красноту, т. к. ему идти в армию через несколько дней
0
1
КардиологДергуещие симптомы повыше сердца 2015-06-28 12:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дергается повыше сердца как мыщца, что это? Сердце или что то другое? Принимаю Вентер и бактистатин. Может ли от бадов так дергаться?
0
2
ГинекологМесячные в перерыве приема Ярины 2015-06-28 12:17
Здравствуйте, доктор! Мне врач назначил ОК Ярину, 21-я таблетка была выпита 22.06.2015г, сейчас семидневный перерыв, идут месячные. Скажите пожалуйста, новую упаковку нужно начинать на седьмой день (29.06.2015) или на восьмой день (30.06.2015)?
0
7
ПедиатрРезультаты ОАК 2015-06-28 12:07
Здравствуйте! Не могли бы вы прокомментировать результаты общего анализа крови детей. 1. Ребенку 6 лет. Гемоглобин 114, эритроциты 4.39, тромбоциты 237 лейкоциты 4.01 палочкоядерные 1 сегментоядерные 33 эозинофилы 2 лимфоциты 54 моноциты 10 СОЭ 4 2. Ребенку 3 мес. Гемоглобин 116, эритроциты 4.44,...
0
1