Слезает кожа на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, слезает кожа на лице, похоже на язвочки, не чем не подсыхает. А у ребенка такой же появился на ягодице, длится уже дней пять. Появляются новые. С начало были маленькие прыщики, когда умылась они стали больше так как кожа слезла, ну а ребенок сам рсчесал
Теги: у ребенка на лице слезла кожа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:28
Юлия, добрый день.
Приложите пожалуйста фото высыпаний у вас и вашего малыша. Очень жду