Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологКрасные ранки 2016-04-27 21:51
Здравствуйте, прошу помощи, появляются красные пятна с углублением, чаще после полового акта, изредка после горячего душа. Думаю что это как то связано с теплом. По поводу заболеваний болел пол года назад, поймал хламидии, вылечился, тут заметил уже как 2 месяца что посоветуете вот решил по интересоваться...
0
1
ТерапевтПереливание крови после родов 2016-04-27 21:49
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, после родов переливали кровь и плазму крови, пришлось удалить матку. Сказали через 6 месяцев пройти анализы на вич, гепатит. Для чего нужно сдавать эти анализы, если вся донорская кровь проверяется? А то накрутила себе, и теперь боюсь идти сдавать.
0
1
ИнфекционистЕсть ли инфекция лайм боррелиоза 2016-04-27 21:48
Здравствуйте, мне 60 лет. В 2012 году был укусах клещами но лечения не проводил. В 2014 году появилось онемение правого плеча и руки, которое сохранялось на протяжении года. В 2016 году начало распространяться онемение на нижние конечности и тело. Невролог поставила диагноз полинейропатия аксональная...
0
9
ГинекологБиохимия материнской сыворотки 2016-04-27 21:43
Здравствуйте, в 12 нед.2дня сдавала анализ биохимию материнской сыворотки. Хгч: 108,9МЕ/л/ 2,356МоМ стрелка вверх, рарр-а: 9,515МЕ/л/2,066 МоМ стрелка вверх. Трисомия 21: базовый риск 1: 977, индивид. Риск 1: 9537 Трисомия 18: базовый риск1: 2271, индивид. Риск <1: 20000 Трисомия 13: базовый риск...
0
1
СтоматологВыделения из десны, гной 2016-04-27 21:40
Здравствуйте, удалили зуб 12, но из десны выделения, с привкусом соли, очень неприятные, ходила к лору сделала снимок, отправляет к стоматологу, боль в ухе, что можно сделать и как от этого избавиться?
0
3
ГенетикСовместимость 2016-04-27 21:36
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Пришли результаты, помогите расшифровать, пожалуйста. Можем ли мы иметь детей? Жена: Dq a1 01; 01 01; 02 Dq b1 05; 01 06; 02-8 Dq b1 01; 15 Муж: Dq a1 01; 02 03; 01 Dq b1 03: 02 06; 02-8 Dq b1 04; 13
0
1
ГинекологПоследствие 2016-04-27 21:36
Здравствуйте, мне 32 года, сейчас у меня задержка 3 день что то мажет по немногу, три теста показало бледную полоску вторую, в период беременности (я незнала, что беременна) отдыхала в клубе пила спиртное и один раз пробывала анфитомин, я решила прервать беременность, но мой молодой человек настаивает...
0
1
Сексолог-АндрологПА при месячных 2016-04-27 21:33
Здравствуйте, мы с молодым человеком живем на данный момент в разных городах и встречаемся раз в три недели, очень часто выпадают встречи на период месячных. Секс незащищенный. Кончает при месячных всегда в меня. Возможно ли забеременеть в это время? Заранее благодарна.
0
1
ГинекологВыделения мелкими катышками 2016-04-27 21:33
Здравствуйте, После антибиотиков началась молочница, гинеколог приписала ливарол и флуконазол, после свечек выделения поменяли консистенцию(стали как порошок) , перед менструацией успела вставить 8 свечек, после вставила остальные, выделения в виде порошка остались, что делать? Сдавала анализ, гинеколог...
0
1