Микротрещины

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня рядом с половыми губами появились микротрещины. Два дня назад была молочница. Выпила фоюкостат 1 капсулу и она прошла. А микротрещины остались.
Подскажите от чего это может быть. И самый главный вопрос как микротрещины лечить. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 20:02
Первоначально обработать хлоргексидином или перекисью водорода, потом нанесение к примеру - деситина или бепантена