Микротрещина у входа во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Постоянные дискомфотные ощущения у входа во влагалище во время секса. Проблем с естесственной смазкой нет, размер члена стандартный, инфекций не имеется, т. е нормобиоз. Делаем перерыв 2-3 дня и снова так же. Писать больно, сухость, иногда зуд, ничего не радует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 13:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова