Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологРасшифровка КТГ 34 неделя 2015-06-26 04:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать КТГ 34 неделя. Потеря сигнала 2.7% Шевеление плода в час 14 Частота базальн ритма (уд/мин) 144 Сокращения 0 Акцелирации > 10 уд/мин 15 сек 2 > 15 уд/мин 15 сек 0 Децелирации > 20 потерянных ударов 0 Высокие эпизоды. (Мин) 5 (13.3 уд/мин) На 34...
0
1
ПульмонологХОЗЛ 1ст 2015-06-26 03:47
Здравствуйте, недавно мне поставили диагноз - хозл 1 степени. До этого долго лечилась антибиотиками, около 2 лет (были заболевания ЛОР - органов, а далее частые бронхиты и трахеиты). Только лечение заканчивалось, как через пару недель заболевала снова. Периодически было трудно дышать, но не часто, примерно...
0
1
ГастроэнтерологТошнота 2015-06-26 03:02
Здравствуйте, в данный момент плохо себя чувствую озноб, тошнит и где то с пол часа бурлит в жевоте когбудто что то варится но не постоянно бурлит когда лежиш на правом боку кагбудто надувается правая нижняя брюшная полость что делать токое чувство когбудто блювать хочется но нет
0
4
МаммологНовинет при мастопатии 2015-06-26 01:12
Здравствуйте, я уже 5 лет пью гормональные таблетки новинет. Сейчас у меня мастопатия. Посоветуйте пожалуйста, какие схожие по цене таблетки я могу пить вместо новинета. Насколько я поняла, нельзя долго пить одни таблетки. Но какие наименее вредные при мастопатии? Спасибо большое.
0
1
Здравствуйте, уважаемые врачи. Извиняюсь за столь позднее письмо. Сегодня очень расстроился из-за своей младшей дочери, чтобы её не наказывать, прогулялся до 23 часов, чтобы жена её уложила спать, пришел домой. Как говорится в душе чувство беспокойства, боли в солнечном сплетении, не понятное дыхание....
0
1
ГинекологХрящ во влагалище 2015-06-26 00:41
Здравствуйте, сегодня нащупала у себя во влагалище отросток, напоминающий хрящ. Справа все отлично, а слева что то не понятное, что это может быть? Очень переживаю.
0
1
ГинекологДюфастон и месячные 2015-06-26 00:20
Здравствуйте, у меня кисты правого яичника. Прописали дюфастон с 16 по 25 день цикла. Начала пить на 5 день приема, на 17 день цикла начались небольшие кровянистые выделения продолжительностью менее 1 дня. Врач сказала, что после месячных на 5-7 день прийти на узи. У меня вопрос: были ли это месячные?...
0
0
ДерматологПятно на теле 2015-06-26 00:10
Здравствуйте, доктор! У меня появилось одно маленькое пятно под грудью слевой стороны, было маленькое, сейчас изменило форму, и появились ещё 7, внизу живота на ноге, что посоветуете делать? Может не надо и беспокоится по этому по воду, но муж гонит к врачу. Заранее спасибо за совет
2
1
ГематологПрививки при анемии 2015-06-25 21:51
Здравствуйте, возможно прививать ребенка по календарю при анемии минковского-шаффаро?
2
20
ГинекологБольшой сгусток крови (месячные) 2015-06-25 15:26
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Задержка месячных была 4 дня. До этого тесты показывали отрицательно. В общем месячных я дождалась. . Вечером резко начались боли в животе, вспотела. Быстро села на стул-начала кружится голова.думала в обморок упаду. Дошла до кровати. Полежала мин 5. Выпила...
Вверх ↑