Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПолип в желчном пузыре 2016-06-08 18:05
Здравствуйте, два года назад мне делали узи желчного пузыря и обнаружили полип размером в 2.6мм, я не придала этому особого внимания, но вот этой весной повторно делали узи в другом месте- итог: полип увеличился до 5 мм, то есть за 2 года полип вырос на 2.4 мм. Сказали, что через пол года сделать повторное...
0
1
Сексолог-АндрологЧем простимулировать либидо к женщины? 2016-06-08 18:04
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем можно простимулировать либидо у женщины? Возможно вариант "женской" виагры. Из-за гормонального фона стало хотеться значительно реже и менее ярко. Заранее спасибо за ответ.
0
2
ДерматологНа ладонях и на пальцах рук шипы 2016-06-08 18:02
Здравствуйте, у меня на ладонях и на пальцах рук, появились шипы(не знаю как это объяснить). очень мешают руки стали шершавые из за них. Как вылечить не знаю. Когда появляются большие шипы, удаляю с помощью пинцета.,но потом их появляется еще больше.
0
6
ГинекологДиагноз - миома 2016-06-08 18:01
Здравствуйте, очень важна ваша консультация для меня. 20 лет не посещала гинеколога. Ничего не беспокоит. Сегодня посетила за компанию с сестрой. Диагноз-миома матки. Увеличена до 5-6 нед. Берем. Абронормальная колькоскопическая картина неспецифическая. Есть кисты. Назначили анализраковоэмбриональный...
0
3
ГинекологЗадержка. Болит низ живота и грудь 2016-06-08 18:01
Здравствуйте. У меня такая проблема. Месячные были последний раз 5 мая. Потом в середине цикла без болей вдруг пошло, что-то вроде месячных, но длилось это все папу часов. Месячные по сроку не начались. Я сделала тест в первый день задержки, он отрицательный. А сейчас пару дней очень сильно болят соски...
0
1
ГинекологРДВ полип эндометрия 2016-06-08 18:00
Здравствуйте, 5 дней назад мне сделала рдв полип эндометрия. Операция прошла хорошо, врач объяснил что живот будет тянуть и будут кровянистые выделения. Нормально ли что побаливает не только низ живота, а весь живот? Или это не нормально и мне нужно к врачу?
0
1
Добрый вечер! Нужна помощь. Пережила когда-то лечение от лимфомы. Через пару лет после проведенного облучения выявились проблемы с щитовидкой. Я на тироксине. Рост 175. Вес в нормальном(не больном) периоде был ок. 75 всегда. За последние несколько лет поправилась на 20 кг. Из них 10 за последний год....
0
15
ПедиатрКормление новорожденного 2016-06-08 17:56
Здравствуйте, никто не может мне объяснить, что мне делать, помогите, пожалуйста! Малыш родился крупный,4400, молоко есть, но сколько его в груди-не знаю. Он только начнет кушать, минут 5 и засыпает. Приходится кормить смесью. И ту он кушает не особо. Съедает 50 мл. Постоянно плачет. Колики замучали....
0
1