Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологРезультат ХГЧ при задержке 2015-07-01 11:26
Здравствуйте. Сдала кровь на хгч а результат расшифровать не могу. Задержка 17 дней. Результат хгч: Показатель Значение Референсный интервал ХГ (кол.) 0.1 0 - 5 МЕ/л. Скажите беременна ли я?
0
1
Ортопед-травматологКак определить нагрузку на прооперированную ногу 2015-07-01 11:16
Здравствуйте! Мне 69 лет, месяц назад перенёс операцию по замене левого тазобедренного сустава. Протез бесцементный. Пока всё нормально, хожу на подмышечных костылях. Подскажите, пожалуйста, как мне отрегулировать нагрузку на прооперированную ногу? Что значит нагрузка 30%. 50%? Как определить, что нога...
0
1
ГинекологКогда не предохраняться? 2015-07-01 11:11
Здравствуйте, начала принимать Димиа. Когда можно будет не предохраняться? И как действует курение электронной сигареты на эффект контрацепции? Заранее спасибо за ответ!)
0
3
ГинекологРегулон 10 день 2015-07-01 11:05
Здравствуйте, забыла выпить на 10 день регулон. Прошло 23 часа. Выпила 1 таблетку, потом через 4 часа другую. В эту ночь был незащищенный ПА. Какая вероятность забеременеть? И как их дальше продолжать пить? Сегодня последний день, потом дб перерыв 7 дней
0
1
Здравствуйте, сдала анализы на хгч, пришёл анализ результат 0 референсное значение 1000-20700, что это означает?
0
1
ИнфекционистАнализ пцр на хламидии 2015-07-01 10:46
Здравствуйте, у меня беременность 19 недель, анализ пцр на днк хламидий показал 5,1× 10*3, что это значит? Лечение необходимо?
0
1
ДерматологПрыщи при беоеменности 2015-07-01 10:45
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В данный момент нахожусь на 7месяце беременности, у меня очень проблемная кожа спины (красные прыщи) и на лице тоже! Могу ли я в своем положении чем-то их обрабатывать, хотя бы уменьшить их количество? Если да, то чем можно? Спасибо!
0
6
ГематологРасшифровка оак 2015-07-01 10:31
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой оак. Гемоглобин 155, эритроциты в 1мкл 420, лейкоциты 8,9 на 10 в пятой степени, эозинофилы 1, нейтрофилы палоч.1, сегмент 68, лимфоциты 17, моноциты 13, соэ 4. Эти все данные на бланке анализа. Спасибо заранее.
0
1
ТерапевтТемпература от стресса 2015-07-01 10:10
Здравствуйте, подскажите, может ли подняться температура на фоне стресса? Переживаю по поводу и без уже около 2 недель, и вот вчера утром была температура 37.2, днем 37.8, вечером 36.9. Ничего не болит и не беспокоит(кроме собственных мыслей), на фоне температуры и жары на улице (+30-32) есть небольшая...
0
1
СтоматологТрещинка посередине языка 2015-07-01 10:09
Здравствуйте, у ребенка появилась трещинка на языке посередине, при этом ни на что не жалуется, кушает хорошо, стул нормальный без изменений, плохого запаха изо рта не наблюдалось. Что это может быть? Заранее спасибо.
Вверх ↑