Какие анализы сдавать

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Приветствую Вас!
У меня дилемма, в городе где я нахожусь ведутся лишь платные услуги аллергологов, по-этому обращаюсь к Вам!
У меня каждое лето идёт аллергическая реакция (ринит)
Конъюнктивит, зуд в слёзных точках, заложенность носа, зуд в горле, чихание
Если не принимать припараты от аллергии (капли в глаза, спрей в нос и таблетки), то всё невообразимо тяжко.
Делать насечки на каждый вид, нет таких финансов.
Помогите, пожалуйста, сузить круг сдаваемых анализов!
Анализы никакие не сдавал, аллергия с каждым годом всё сильнее, появилась лет 15 назад.
Принимаю Эриус или Цетрин, и Кромогексал (капли и спрей)
Супрастин, Тавегил, Кларитидин и Зиртек более не помогают
Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:13
Необходимо сделать аллергопробы прик тестом на пыльцевую аллергию для назначения АСИТ терапии