Фликс при вазомоторном рините

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отек слизистой носа,уже длится пол года,по снимку носовые пазухи очень отечные.От этого постоянно кружится голова и слабость.Врачи назначают только поддерживающую терапию,но лечение-сказали искать причину,которая вызывает отек,предположительно на что-то аллерия!
Здравствуйте, у меня уже пол года идет сильный отек слизистой носа. Предположили, что аллергическая реакция. Сейчас принимаю алерон и спрей Фликс. Можно ли оставить только спрей Фликс и уже при его приеме сдавать анализ на аллергены? Будует ли достоверный результат? У меня дома появилась плесень и предположительно, что аллергия на нее, нужно ли сдавать анализ на разные виды плесени или можно сдать только на Aspergillus?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-15 18:10
Если Вы будете делать аллергопробы прик тестом, то необходимо отменить все препараты за 2 недели до постановки проб. Необходимо сделать пробы на бытовую, клещевую и грибковую аллергию