Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ЭндокринологСильно повышен анти-ТПО 2016-12-16 12:53
Здравствуйте, мне 27 у меня проблемы с щитовидной железой сдала анализы ттг 9.2350, т4 свободный 0,84, Анти- тпо 702,05. Скажите пожалуйста каковы последствия такого завышения результатов, на чем это отразится
0
1
ГенетикТвп и дмжп под вопросом 2016-12-16 12:51
Здравствуйте, вчера была на скрининге 12 нед. 6 дней. Твп=2,53 мм, длина носовой кости = 1,49 мм. Ктр=56 мм, чсс=159уд/мин. Написали сердце изменено (но это не точно) в понедельник направили на повторное узи. ДМЖР=0.83 мм. Результаты биохимического анализа крови пока неизвестно. В заключении написали...
0
1
ПроктологДискомфорт в заднем проходе, зуд 2016-12-16 12:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был сильный запор, после этого на следующий день начался дискомфорт в заднем проходе, ощущение, что не до конца сходила в туалет по большому, также присутствует зуд. Мне посоветовали попробовать использовать свечи от геморроя Нео Анузол, стало полегче, зуд...
0
1
Здравствуйте, мне сделали ренгеноскопию и сделали заключение: Каскадный перегиб желудка 1 степени.,признаки хронического гастрита. У меня после еды поевляется тяжесть, будто много съела, хотя ем мало и жирную, жареную пищу ни готовлю. Вредных привычек небыло. Я к врачам ездию в Челябинск у нас нет возможности...
0
1
ЛорДискомфорт в горле 2016-12-16 12:39
Здравствуйте, у меня с правой стороны перед миндалиной красная шишка, трудно проглатывать пищу как будто проход сузился, при частом общении голос становится хриплый на пару секунд, также много злизи и даже легкие хрипели мирамистин пользую. Тонзилгон.
0
1
ДерматологВысыпания по телу 2016-12-16 12:35
Здравствуйте, у меня по телу это живот низ и ноги верхняя часть появились высыпания, наш доктор сказал алергия, но оно не проходит, высыпае и чешется. Выглядит как припухлость, а затем как красное пятнышко. Спасибо заранее за ответы.
0
1
ГинекологАнализ выделения влагалища 2016-12-16 12:35
Здравствуйте, недавно ходили с классом на медосмотр. Пришли результаты анализов, хотела спросить все ли нормально? Анализ выделений Влагалище: лейкоциты 1-2; эпителиал. Клетки 5-6; др. Флора +++; трихомонады + остальное не обозначено Норма ли это? Здорова ли я? Написано что здорова, но + у трихомонады...
0
2
ГинекологСтавят диагноз аденомиоз матки 2016-12-16 12:33
Здравствуйте, с 2013г. По симптоматике и узи мне ставят диагноз аденомиоз. Первый год беспокоили только мажущие выделения после месячных, далее спустя год боли при месячных и три месяца назад начались меж менструальная мазня. Первые 2 года с небольшими перерывами я принимала Жанин. Самые большие перерывы...
0
6
ГенетикПодозрение на даутизм у плода 2016-12-16 12:31
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Меня врач гинеколог сегодня направил на прием к генетику. Я не знаю стоит ли мне волноваться или нет. Подскажите пожалуйста нормальные ли результаты анализа. Трисомия 21 1: 512 1: 308, вот этот результат насторожил моего врача. Стоит ли мне переживать или нет?
0
1
ОфтальмологБоль в глазу и резь. Болит и голова 2016-12-16 12:27
Здравствуйте, Болит и щиплет правый глаз. Какие препараты можно принять, чтобы избавиться от болезненных ощущений? Также боль отдаёт и в голову. При этом глаза как будто жжёт. Особенно плохо на улице. Там они вообще слезятся и болят. Капли для увлажнения не помогают
Вверх ↑
Задать вопрос