Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, Дочери в 1,5 месяца была сформирована левая Хоана профессором Юнусовым. Все благополучно. Сейчас девочке 1г и 7 месяцев, хотим посетить соляную пещеру. Через 2 месяца запланирована вторая операция - искревление носовой перегородки и частичная атрезия справа. Вопрос- можно или нет соляная...
0
3
ДерматологПятна но коже 2017-08-08 17:49
Здравствуйте, у меня появились не большие пятна на ногах, что это может быть? Подскажите пожалуйста. Думала что псориаз, но врач сказал что возможно аллергия, выписал таблетки от неё же. У мамы псориаз, появился в 15 лет. Возможно и у меня он? Раньше такого не было. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
0
1
Ортопед-травматологЗащемление меника 2017-08-08 17:46
Здравствуйте, я занимаюсь роллер спортом. При тренировке езды на одном заднем колесе появилась боль с колене (правой нижней части левой ноги) сходил к хирургу, сказал защемление мениска и отправил на ренген и назначил Астин и Найс. Фото результата прилагается. И вот на протяжении полугода после катания...
0
4
ГинекологСильно сбился цикл 2017-08-08 17:45
Здравствуйте, мне 23 года, беременностей не было. После начала половой жизни (4 месяца назад) у меня сильно сбился цикл и месячные стали приходить все раньше и раньше на неделю. Недавно была у гинеколога, она меня осмотрела и при описании проблемы выписала Циклодинон (без результатов анализа). Пью его...
0
1
ГинекологКондид В6 перед зачатием 2017-08-08 17:42
Здравствуйте, мне прописали свечи кандид В6 от молочницы, а мужу мазь клотримазол, через несколько дней после проставления курса свечей случился половой акт. Скажите на сколько это вредно для будущего ребенка, если я забеременею?
0
1
ЛорКатеризация 2017-08-08 17:38
Здравствуйте, скажите насколько болезненная процедура катеризации евстрахиевой трубы? Даже под новокаином больно, так говорят кто проходил данную процедуры. Скажите насколько она болезненная на самом деле. Чувство страха не покидает совсем. Из-за этого не хочется обращаться за очной помощью
0
3
ЭндокринологАнализы на гормоны щитовидной железы 2017-08-08 17:34
Здравствуйте, помогите пожалуйста, найти ответ на мой вопрос! На левой доле щитовидной железы обнаружен узел размером 4*3*5 мм. Врач, направил на сдачу анализа на гормоны щитовидной железы. 27.07.2017 года анализы были сданы в лабораторию. Прошло тринадцать дней, а за мои анализы так никто и не брался,...
0
4
ГинекологРезультаты ХГЧ 2017-08-08 17:34
Здравствуйте, овуляция была на 10-11 день цикла из 28-29, тогда же был единственный ПА. Сегодня пришёл результат хгч(на 23 день цикла) -40,7 мМЕ/мл (по норме лаборатории это 1 неделя). Это низкий результат? У нас 3 дочки, мечтаем о сыне.
0
1
ДерматологГрибок ногтей давно 2017-08-08 17:30
Здравствуйте, подскажите действенный препараты для лечения грибка на ногах. Экзодерил не помогает. Ноготь ног толстый, уплотненный. Под ноктем как кашеца какая то. С трудом срезается. Страдаю т10 лет. Лечилсянародными способами не помогает (уксусной эсенсией, йодом). ЗЗаранее благодарна за ответ.
0
15
МаммологМолочная железа 2017-08-08 17:30
Здравствуйте, помогите расшивровать мазок отпечаток. На фоне крови единичные небольшие железистоподобные структуры геперплазированного кубического эпителия, макро и гемосидерофаги. Цитограмму необходимо дифференцировать между ФКМ и ВПП.
Вверх ↑
Задать вопрос