Свищь в голове

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, у меня был разрыв аневризмы, трепонация, клепирование артерий, все это было. После выписки прошел год, на месте шрама все опухло, врачи сказали, что осталась в черепе дырка и выходит (ликвор) точно не помню как называется, вобщем жидкость которая мозг омывает. Сделали еще операцию, поставили еще пластину. Через пол года все повторилось, увезли на скорой, в обычной хирургии вскрыли кожу, поставили резинки, трубки короче почистили. После выписки кожа не срослась и череп видно до сих пор. Через 2 месяца пошел гной или что это не знаю но воняет оно так ужасно. Теперь я по 2-3 раза в день сливаю этот гной, просто наклонюсь и он вытекает. Скажите что это и что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-20 13:30
Обратиться к хирургу, пусть "чистку" сделает и назначит антибиотики.