Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ОфтальмологУхудшилось зрение 2015-07-02 22:20
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проходили медосмотр (готовимся к поступлению в ВУЗ). Врач сказал ваш сын в очках видит -3-4 и смотрит боком. Что это значит? зимой проверяли зрение -4,5 и -5. Что нам делать. Как лечится?
1
1
ТерапевтУровень сахара в крови 2015-07-02 22:02
Здравствуйте, доктор, подскажите сдал недавно для проверки кровь на глюкозу. Показатель 5,85 (венозная кровь) Мне 24, рост 187, вес 80-82. Подскажите, это в нормальный уровень? Референтный интервал мне написали 4,10 - 5,89.
1
1
ГинекологМесячные идут раз в год 2015-07-02 21:59
Здравствуйте, месячные у меня начались в 11 лет! Первое время шли нормально! В 16 лет начались сбои. Сначала задержки месяц, два, а потом и по полгода не было! Начала резко толстеть! Сейчас месячных нет по году! Уже ожирение ставят! Весила 50-55, а сейчас 89 кг. Ходила на узи матки и придатков. Нашли...
1
1
ВенерологБелые точки на крайней плоти 2015-07-02 20:57
Здравствуйте, что это такое? Не болит, не зудит, не приносит никаких неудобств.
1
3
ГинекологЖжение в области яичника 2015-07-02 19:43
Здравствуйте, срочно помогите мне пожалуйста! У меня была киста правого яичника после месячных сказали рассосалась но теперь в той области почему то жжёт (11 день цикла) у меня ещё обнаружен хламидиоз, и впч 51
1
1
Здравствуйте! Месячные должны были прийти 30-1 числа. С 25 на 26 был незащищенный ПА,28 числа выпила эскапел, прошло 4 дня, но нет ни месячных ни выделений, болит грудь и тянет живот. Я уже не нахожу себе места, подскажите, стоит еще подождать или идти к врачу?
1
15
ГематологМиеломная болезнь 2015-07-02 18:15
Здравствуйте, доктор! Очень нужна Ваша помощь. С начала июня не можем попасть на прием к гематологу (1 специалист на весь регион). Мой отец (59 лет) в январе этого года был направлен к гематологу с подозрением на острый лейкоз с анализами крови (на 19.01.2015): WBC 10,4; NE 5,4; LY 3,4; MO 1,2; EO 0,1...
1
1
Сексолог-АндрологМожет ли гинеколог узнать что я мастурбирую? 2015-07-02 18:13
Здравствуйте, мне 15 лет, мастурбирую с 8 лет, каждый день по несколько раз, мама сказала что скоро пойдём к гинекологу, т. к месячных нет, когда мастурбировала в вагинальное отверстие ничего не толкала ни разу, может ли гинеколог увидеть что я мастурбировала?
1
1
Ортопед-травматологНоющая боль в колене 2015-07-02 18:10
Здравствуйте, Сильная ноющая боль в колене нарастает при физической нагрузку. У меня варикозное расширение вен и я думаю это как то связано с этим. Ночью боль усиливается. Сейчас в качестве самолечения использую эластичную повязку, крема для суставов и вен. Боль больше под коленом.
1
1
Ортопед-травматологВальгусная деформация стоп у детей 2015-07-02 17:58
Здравствуйте, у моей дочери искревлена стопа что нам делать?
Вверх ↑