Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологКажется неправильно срослась рука 2015-06-25 16:30
Здравствуйте, могли бы вы мне точно сказать правильно ли у меня срослась рука, у меня перелом лучезапястного сустава со смещением обломков правой руки есть все снимки.,наш травматолог говорит, что всё хорошо, дальше надо разрабатывать, делаю лфк, назначили парафин, увч,10 мая получил травму, наложили...
0
2
ИммунологИФА анализ крови 2015-06-25 16:24
Здравствуйте, Прошу помогите. Как только я окрашиваю голову появляется зуд чешусь от головы до ног (раньше такого не было) лежала в больнице, лечилась на дому ходя на прием, но зуд отступает а окончательно не проходит. Кожный врач даже не взял ни одного анализа, зато поставили диагноз аллергия или аллергическая...
0
3
ГинекологЧто-то торчит 2015-06-25 16:19
Здравствуйте, хочу рассказать историю! Три года назад я родила, и все как то времени не было дойди до гинеколога! А тут пошла в ванну и обнуружила что, что-то там торчит, а до этого начались выделения слишь, они не постоянные но может за день два-тот раза появиться они прозрачные но их много бывает!...
0
3
ИнфекционистЦитамегаловирус 2015-06-25 16:11
Здравствуйте, была замершая беременность на позднем сроке (5 месяц), причина цитамегаловирус, как лечить этот вирус? Что нужно делать, чтобы не заразиться этим вирусом при дальнейшей беременности?
0
2
ГинекологПоменялся цикл 2015-06-25 16:05
Здравствуйте, Предыдущие месячные были 25.05 (цикл 24 дня, продолжительность 4-5 дней). 28.05 и 29.05 был незащищенный ПА(вроде как безопасный день и закончили в меня). Через 2 недели начал тянуть яичник, температура 36,9. Месячные начались вовремя 18.06, но не так как всегда. Обычно сразу обильно,...
0
1
ГинекологЦитилогическое исследование 2015-06-25 16:02
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализа и подскажите, что делать: "Цитограмма (описание). В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия промежуточного, базально-парабазального слоя, псевдопаракератоз. Умеренная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Цервицит....
0
1
ЛогопедРебенок в год не говорит слоги 2015-06-25 15:34
Здравствуйте, моему ребенку год(девочка) не говорит слоги, т. е ба-па-ма, хотя бы не осознано. Только мычит или ааа говорит, на имя не отзывается. Стоит ли бежать к логопеду или к кому? Или это вариант нормы еще пока? Слух в норме.
0
1
ДерматологБелый прыщик на яичке 2015-06-25 15:16
Здравствуйте, Примерно пол года назад заметил у себя на между пенисом и яичкам прыщики, плотный, выдавить не получается, твердый как шарик. (см фото) возможно был он и раньше но не уверен, что это может быть и стоит ли беспокоится? С Уважением.
0
4
ПсихиатрОнемение в теле после кавинтона 2015-06-25 15:07
Здравствуйте, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЯГЛА В ОПС С ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ ПОД ЛЕЧИТСЯ. НАЧАЛА ПИТЬ ПАКСИЛ Я ЕГО УЖЕ ПИЛА НЕ РАЗ. ЕЩЕ НАЗНАЧИЛИ КАВИНТОН. В ВОСКРИСЕНИЕ СЛУЧИЛСЯ ПРИСТУП ОНИМЕНИЕ ТЕЛЕ. И ДОСИХ ПОР НЕ ПРОХОДИТ. Я НЕ ЧЕГО НЕ ЧУВТСВУЮ ХОДИТЬ НЕ МОГУ ГОЛОВА ДУБОВААЯ НО Я ЕЕ НЕ ЧУВТСВУЮ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ...
0
1
КардиологДавление, головные боли 2015-06-25 15:06
Здравствуйте, мне 18 лет, после теплового удара случившиеся 2 нидели назад, скачит давление 140/70, врачи прописывали таблетки бисопролол, но они не помогают, что мне делать подскажите!
Вверх ↑