Диспазия у ребенка возраст 3 мсяца

Спрашивает: максим
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам травматолог назначил реген в 3 месяца выевил диспазию с права 22 градуса с лева 32 подскажите какая это степень? Прописали перинку фрэйка массаж и электрофорэз. Надели ребенку перинку плачит не спит можно ли обойтись в данном с лучии без неё?
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-18 18:38
Если описание рентгена верно, то без перинки не обойтись (кстати, это один из самых хорошо переносимых вариантов отводящего аппарата, имеется ввиду морально). Описание рентгенограммы может соответствовать дисплазии, степень по описанию рентгена определить не представляется возможным