Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ДерматологЗуд тела у всех членов семьи 2016-05-02 13:39
Здравствуйте, доктор! Проблема: зуд по мягким местам кожи, в дневное время, у всех членов семьи, при расчесывании поя вляется сыпь. На чесотку сдавали соскоб-не обнаружено. Дерматолог приписала успокоительные таблетки себедин. Что у нас за болезнь?
0
8
ГинекологСкрининг биохимический 2016-05-02 13:38
Здравствуйте, дорогой доктор! У меня к вам такой вопрос. 1 скрининг хгч- 1.07 МОМ. Папп а 0.22 МОМ, 2 скрининг АФП 0.92 МОМ, ХГЧ 2.24 МОМ, эстриол 1.12 МОМ! Врач отправляет на прокол, насколько анализы мои критичны? Спасибо заранее ВаМ за ответ)
0
1
Здравствуйте, доброго времени суток, хочу попросить, Вас, уважаемый доктор о помощи: подскажите, пожалуйста, как вылечить герпес опоясывающий, расположенный на бедре? Это пузырьковые покраснения, которые не чешутся, расположены они на внешней части бедра. Заранее спасибо Вам огромное!
0
1
ГинекологПрирост ктр 2016-05-02 13:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про нормальный прирост ктр. На 19,04,2016 ктр составлял 57,5 мм, что соответствует 12,2 неделям беременности. Ровно чз 10 дней, 29,04,2016 ктр составил 65 мм, что соотв. 12,6-13 недель беременности. Сб-154 уд/мин, бпр 25 мм, дб 12 мм. Последние месячные были 21,01,2016....
0
1
ГастроэнтерологБоль до и после операции после удаления жп 2016-05-02 13:31
Здравствуйте, посоветуйте-до удалени жп и после удоления жп боль в правой лопатке не прошла, а наоборот усилилась (то ноющая, торезкая СОЭ после операции 9, спустя 3 месяца уже 26, с хондрозом позвоночника разобрались (40 уколов и таблетки помогли) какое обследование нужно сделать, что бы найти причину...
0
1
ЛорПочему не слышит ухо 2016-05-02 13:24
Здравствуйте,21 числа в мариинской больнице была сделана операция на левое ухо-хронический гнойный отит, сейчас уже дома. Но почему-то стало плохо слышать правое ухо, это нормально после операции? Левое ухо еще побаливает, в ухе стоит эндауральная повязка, снимать будут 17 мая. Прошу разьяснить мне этот...
0
1
ДерматологСыпь на венах 2016-05-02 13:20
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на венах рук что это может быть и как лечить, сыпь сопровождаеться зудом сильным, работаю с пылью, к врачу в данный момент нет возможности обратиться поскольку нахожусь в чужой стране. Надеюсь на вашу помощь фото прилогаються
0
1
ОфтальмологЧешутся глаза 2016-05-02 13:19
Здравствуйте, у меня каждый день утром и вечером начинают чесаться уголки глаз. Началось это не давно с конца апреля. Ничего не помогает. Стараюсь не чесать их, но это невозможно, чешутся сильно. После того как чешу, они становятся красными и могут опухать.
0
1
ГинекологОбильные месячные 2016-05-02 13:14
Здравствуйте, у меня начались месячные, шли 5 дней нормально, но на 6 и 7 день пошли очень сильные, со сгустками! Гемоглабин низкий 93! Таблетки не начинала принимать! Что делать, помогите, боюсь от сильной кровопотери умру!
0
1
ГематологНейтропения и гемаглобинопатия 2016-05-02 13:13
Здравствуйте, наблюдаемся у врача пол года с диагнозом нейтропения (из лекарств принимали: трансферфактор и фоливую кислоту) также врачу не нравятся показатели MCH, MCV. Проверили железо, все в норме (сдавали кровь 2 раза), гематолог предлагает сдать кровь на мутации альфа бета глобиновых цепей для исключения...
Вверх ↑