Проблема с возбуждением(эрецией)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор у меня есть проблема с эрекцией, партнёр постоянный (жена)! Иногда бывает такое что член может и не встать а может и встать но не надолго! Все это повторяется либо раз через раз либо через 2! Иногда посещают меня чувства тревоги и волнения, не получается от них избавиться и не думать об этом! Постоянные ссоры из за этого! Хочу попросить вас о помощи, может есть лекарства или иные способы решения проблемы? Прошу вас помогите! Мне 27 работаю поваром, если нужна будет какето дополнительная информация только скажите! Спасибо
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 12:22
Здравствуйте!
Причины расстройства эрекции могут быть как психологическими, так и связаны с определенными заболеваниями. Нужно выяснять детали. Могу провести удаленную консультацию платно. Если устроит пишите в скайп sexolog64