Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
12
ГинекологМожно ли принимать шалфей 2016-11-28 13:02
Здравствуйте, как Вы считаете, можно ли мне с такими результатами анализов принимать шалфей в первой фазе МЦ для стимуляции овуляции (есть своя овуляция, но мне почему-то кажется, что она неполноценная, БТ во второй фазе не поднимается выше 36,9)? Анализы 1-й фазы (3 дмц): Пролактин - 23,81 (4.79 -...
0
8
ГинекологПомогите мне разобраться с мазком 2016-11-28 12:56
Здравствуйте, помогите разобраться. Выявлено: Ureaplasma sp. В мазке на оц-лейк. Обильно пзр. Флора палочки ASCUS. Цервицит. ВПЧ-не обнаружено ПНМ с 25.11.16 ДЗ.: СПКА? Кольпит. Эрозия шейки матки Хочу забеременеть, не регулярные месячные, замужем уже два года, мужу 30
0
1
ИммунологАнтитела к хгч, ВА и АФС 2016-11-28 12:52
Здравствуйте, подскажите через какое время после вакуум-аспирации (18.10.2016) по поводу неразвивающейся беременности можно сдавать следующие анализы: антитела к хгч, ВА и АФС. Сейчас делаю ещё уколы циклоферона. Можно ли сдавать эти анализы при данных уколах?
0
8
ГинекологМог ли пропасть полип 2016-11-28 12:52
Здравствуйте, пожалуйста помогите с расшифровкой анализов. К врачу еще не ходила. Еще если можно подскажите результаты узи. Узи сделано на 7 д. ц. раньше по узи был полип,4 месяца пила дюфастон. Мог ли полип исчезнуть? Буду. Очень признательна за ответ
0
1
Здравствуйте, Нам 1 и 10мес. Мы не реагируем на обращения (только когда ругаются(т. е. слово "нельзя" понимаем), нам поставили ЗПР сейчас ставим картоксин. Но есть нюанс в том что у нас ребенок любит мультики смотреть как "наркоман", может у него все из-за мультиков? Слух в порядке. Подскажите как с...
0
1
Сексолог-АндрологШанс беременности 2016-11-28 12:45
Здравствуйте, 27 ноября произошёл половой акт. Мы использовали контрацептив, после семяизвержения, я не снял контрацептив, и в течении 30 секунд, я был во влагалище. После чего, я снял контрацептив, надел новый. Могли ли капли спермы попасть на новый контрацептив? После акта, я проверил его, он был...
0
2
Сексолог-АндрологБеременность от орального секса 2016-11-28 12:43
Здравствуйте, необходима помощь специалиста. Я прошу прощения за свою некомпетентность, но все же мне нужна ваша консультация. Может ли наступить беременность от орального секса. Еще раз от всей души прошу прощения за отнятое у вас время. Весьма благодарен вам за то, что уделили время!
0
5
ГинекологПропустила таблетку из курса! 2016-11-28 12:37
Здравствуйте, принимаю три регол, пропустила две таблетки, после выпила за раз три. В интернете прочитала, что так не надо было пить! Как дальше быть и как принимать, оставшиеся 4 таблетки из 21? Дополнительно предохраняться? Спасибо!
0
4
ГинекологНорколут при кисте яичника 2016-11-28 12:37
Здравствуйте. В 2010 удалена матка, придатки сохранены,06,2016 обнаружили кисту желт. Тела на лев. Яичнике 20мм., в ноябре она уже 30 мм. Выписали норколут и тампоны с димексидом. Много побоч. У норколута, обязателен ли в моей ситуации его прием? Спасибо!
0
2
ГинекологНужно ли отменять дюфастон 2016-11-28 12:33
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беременность 7 недель. Я принимаю дюфастон мне его прописали пить еще до беременности так как была лапароскопия эндометриодной кисты. На нашем участке врача пока нету ходила не к своему врачу. Сказала ей про дюфастон она сказала что могу бросать его пить я сказала что...
Вверх ↑
Задать вопрос