Аллергия и запор

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нам два месяца. Мы исскуственники. Перепробовали все смеси. От всего запор и аллергия. На дюфалак тоже аллергия. Две недели пили бифидумбактерин. Кал по прежнему зелёный и с резким запахом. Раз вдень со свечкой или трубкой. Аллергия буквально на всё! сахар, сироп, молоко. Смесь ни одна не подошла, в том числе и кисломолочная. Что нам делать? У матери ребёнка - атопический дерматит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-14 21:01
Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, анализ крови на глиадин для постановки диагноза и подбора смеси
Лариса 2016-01-19 01:43
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, зачем нам сдавать кровь на глиадин, если мы на смеси. В смесях есть глютен?
Вначале сделайте обследование кала