Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка месячных 2 дня 2015-06-27 14:40
Здравствуйте! Последние месячные у меня были 29.05 - 3.06, следующие ожидались 25.06, но не пришли. Задержка уже 2 дня. Половые акты за этот месяце были с 1.06 - 5.06 ежедневно, 13.06, 21.06 и 26.06. Овуляция была 11.06. Все половые акты были защищенные, метод контрацепции - презервативы. После ПА...
0
3
Здравствуйте, 23.06.2015г. на верхней губе появился "Герпес". Купил циклоферон А утром 24.06 а лице (смотри Фотографию). Заменил на ацикловир - всё продолжается. С 25.06 начал пить зиртек. Улучшение не наступает. Что делать Помогите!
0
1
ГематологСамолет и низкие тромбоциты 2015-06-27 14:22
Здравствуйте, моему ребенку 1,5 года. Прошлой осенью была тромбоцитопеническая пурпура, тромбоциты упали до 28 тыс. Капали имуноглобулины. Сейчас тромбоциты в норме - 185 тыс. Можно ли нам лететь самолетом, время в полете - 2 часа? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ЭндокринологГипотериоз при беременности 2015-06-27 13:52
Здравствуйте, подскажите до беременности я принимала L-тироксин 50 Берлин-Хеми в объеме 3/4 таблетки утром натощак (тк было обнаружено ТТГ 5,63(при норме 0,23-3,4), АТПО=905(при норме до 30) анализы от 3/07/2013г) анализы от 03/09/2014: ТТГ =1,29 мкМЕ/мл (норма 0,23-3,4 мкМЕ/мл) Т4 свободный =16,7...
0
1
ГинекологУ меня уреаплазма уреаликтикум 2015-06-27 13:47
Здравствуйте, я сдала анализы по рекомендации врача. Не могли бы вы их рашифровать, чем я больна и как лечится от этого? Излечимо ли это? Уреаплазма уреаликтикум (кол) -653000 Гарднерелла вагиналис (п. кол) -10*3-4 Вирус простого герпеса 1,2 типа(п. кол) -10*3-4
0
3
КардиологСмена лекарства 2015-06-27 13:29
Здравствуйте, у меня наджелудочковая аритмия и хобл. Врачи назначают b-блокаторы, от которых я задыхаюсь- замучил кашель. Можно ли перейти на изоптин-240, который лет 10 назад мне очень помог? И, если можно, то как? Заранее спасибо за помощь.
0
8
МаммологВыделение жидкостей из сосков 2015-06-27 13:27
Здравствуйте, начала вести половую жизнь полгода назад. Защищенный последний половой акт состоялся 6 и 19 июня 2015 года, сегодня 27 июня обнаружила выделения из левого соска при надавливании белую жидкость, а из правого абсолютно прозрачную, примерно с каплю. Месячные должны быть 29 июня, а последние...
0
1
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Сегодня утром начался насморк, глазки гноятся и заболело ушко. Капали отипакс не помогает. Чем еще можно закапать?
0
1
ДерматологСосудики на щеках 3-летнего ребенка 2015-06-27 13:08
Здравствуйте, у дочери давно имеются сосудики на щеках, но после недавней ангины с 39,2 температурой их количество увеличилось и они стали более выраженными. Чем это обусловлено, чем грозит и как от этого избавиться? Дочери 2,8 года
0
1
ГенетикПервый секс 2015-06-27 13:00
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Действительно ли при первом сексе у девушки остаётся ген её полового партнёра? Правда, что если потом у неё будет сын от другого партнёра, то у сына будет ген другого человека?
Вверх ↑