Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологГипотериоз при беременности 2015-06-27 13:52
Здравствуйте, подскажите до беременности я принимала L-тироксин 50 Берлин-Хеми в объеме 3/4 таблетки утром натощак (тк было обнаружено ТТГ 5,63(при норме 0,23-3,4), АТПО=905(при норме до 30) анализы от 3/07/2013г) анализы от 03/09/2014: ТТГ =1,29 мкМЕ/мл (норма 0,23-3,4 мкМЕ/мл) Т4 свободный =16,7...
0
1
ГинекологУ меня уреаплазма уреаликтикум 2015-06-27 13:47
Здравствуйте, я сдала анализы по рекомендации врача. Не могли бы вы их рашифровать, чем я больна и как лечится от этого? Излечимо ли это? Уреаплазма уреаликтикум (кол) -653000 Гарднерелла вагиналис (п. кол) -10*3-4 Вирус простого герпеса 1,2 типа(п. кол) -10*3-4
0
3
КардиологСмена лекарства 2015-06-27 13:29
Здравствуйте, у меня наджелудочковая аритмия и хобл. Врачи назначают b-блокаторы, от которых я задыхаюсь- замучил кашель. Можно ли перейти на изоптин-240, который лет 10 назад мне очень помог? И, если можно, то как? Заранее спасибо за помощь.
0
8
МаммологВыделение жидкостей из сосков 2015-06-27 13:27
Здравствуйте, начала вести половую жизнь полгода назад. Защищенный последний половой акт состоялся 6 и 19 июня 2015 года, сегодня 27 июня обнаружила выделения из левого соска при надавливании белую жидкость, а из правого абсолютно прозрачную, примерно с каплю. Месячные должны быть 29 июня, а последние...
0
1
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Сегодня утром начался насморк, глазки гноятся и заболело ушко. Капали отипакс не помогает. Чем еще можно закапать?
0
1
ДерматологСосудики на щеках 3-летнего ребенка 2015-06-27 13:08
Здравствуйте, у дочери давно имеются сосудики на щеках, но после недавней ангины с 39,2 температурой их количество увеличилось и они стали более выраженными. Чем это обусловлено, чем грозит и как от этого избавиться? Дочери 2,8 года
0
1
ГенетикПервый секс 2015-06-27 13:00
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Действительно ли при первом сексе у девушки остаётся ген её полового партнёра? Правда, что если потом у неё будет сын от другого партнёра, то у сына будет ген другого человека?
0
1
КардиологАкне от конкора 2015-06-27 12:56
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли препарат Конкор вызывать акне. Терапевт прописал от тахикардии по 1,25 мг, переносится хорошо. Но через 2-2,5 недели приема на лице появились акнеподобные высыпания, которых ранее не было. Может ли это быть побочным действием препарата? Спасибо, Наталия
0
1
КардиологАномальная хорда 2015-06-27 12:42
Здравствуйте, моей дочери 4 года и 7 мес. С года ей ставили МАРС, ООО. Сегодня сделали УЗИ. ЧСС 97уд. В мин. АОРТА дуга аорты не изменена диаметр корня аорты 1,9см Ao asc 1,6 см АОРТАЛЬНЫЙ КЛАПАН структура створок-3 створки, не изменены раскрытие створок 1,6 см PGmax AK 7мм рт ст регургитации нет PGmax...
0
1
ГомеопатPh-ac или phos? 2015-06-27 12:34
День добрый!) По редким, специфическим и необычным симптомам, кажется, что мне одновременно показаны ph-ac и phos, т. к. они оба имеют много идентичных сиптомов, т. к они родственны друг другу, но какой из них мне принимать? существует-ли лит-ра на этот счет, по различию этих двух препаратов? спасибо!
Вверх ↑