Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрЖаропонижающие 2016-12-13 23:37
Здравствуйте, Переболели аденовирусом, экзантемой, ротовирусом(за 3 недели всё) осложнение-тромбоцитопения! Температура держится второй месяц 37.2. Какие анализы необходимо сдать, чтобы понять почему такая тема? И жаропонижающие при тромбоцитопении какие можно использовать? Спасибо
0
3
ГинекологПрием ОК Димия на 5 день 2016-12-13 23:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста ни чего, что я начала принимать препарат Димия на 5 день менструального цикла, хотя в инструкции написано что возможен прием на 2-5 сутки, но все же хотелось услышать мнение специалистов, спасибо!
0
1
ГинекологКровенные выделения у не замужней 2016-12-13 23:29
Здравствуйте, мне 24года. Я не замужем. И контакта с муж. Полом у меня не было. У меня кровенные выделения даже кор-го цвета, раньше были белого продолжается это уже неделя. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать? И на сколько это опасно?
0
3
Здравствуйте! На снимке был обнаружен верхушечный пневматоракс, возник спонтанно, видимо ходил с ним долгое время за отсутствием симптомов. В больнице поставили дренаж, но легкое до конца не расправлялось. Спустя неделю сделали торакаскопию, удалили 2 больших буллы. После операции прошло ещё 7 дней,...
0
1
ГинекологБолььв правом боку с низу живота 2016-12-13 23:20
Здравствуйте, мне 21 год, половой жизнью живу, при очередной менструации воспользовалась тампоном, при введении дискомфорта не было, но по истечении пару часов заболел правый бок в низу живота, сразу убрала тампон, но боль не утихла, живот втянуть не могу.
0
1
ПсихиатрНервный срыв 2016-12-13 23:16
Здравствуйте, после каждой ссоры с мужем происходит что - то страшное, всю трясет истерика, задыхаюсь. И теперь любая мелочь выводит, начинается истерика. Становится страшно. Пила успокоительные не помогает.
0
4
Сексолог-АндрологЧто делать при быстром эякуляции? 2016-12-13 23:10
Здравствуйте, у меня быстрая эякуляция при половом акте. Эта проблема у меня давно (примерно с 28лет) и никакими самолечениями не занимался. Половой акт длится максимум 5-10 минут. Мне и моей девушке доставляется очень большие неудобства и из-за этого приходится заниматься этим с презервативом
0
1
ГинекологБоль при введении тампона 2016-12-13 23:06
Здравствуйте, месячные идут с 14 лет, половой жизнь живу, на днях началась менструация, при вводе тампона какого либо дискомфорта не было, но по прошествии пары часов начал болеть низ живота, с левой стороны. Вытащила тампон, но низ живота продолжает болеть. Что это может быть? Заранее спасибо за консультацию)
0
1
ГинекологНасчет первой менструации 2016-12-13 22:49
Здравствуйте, Елена! Мне 13 лет, месячных ни разу не было. Сегодня увидела на нижнем белье темно-коричневое пятно, больше похожих выделений за текующий день не было. Вроде бы год уже идут бели, также, когда увидела пятно, через пару часов начал болеть низ живота и бедра, боль, словно ноет. Я хотела узнать,...
0
1