Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, второй год болят все суставы. Скованность утром около 5 минут, температура 37,1. Припухлость есть. Делали рентген, деформации нет. УЗИ показало наличие воспаления. Соя и с-реактивный белок завышены. Ревматоидный фактор, антитела, мочевая кислота и на хламидии в норме. Бак посев из зёва...
0
1
ХирургБоль в области аппендицита 2017-06-14 15:26
Здравствуйте, У меня на протяжении 2 недель постоянный кратко временные колющие боли в области аппендикса, печени и пояснице особенно большую часть боль отдаёт в область апендикса и печени. Стул то жидкий то нормальный нос маленькими порциями. Пол года назад уже была такая боль делали лапроскапию но...
0
1
ГинекологСпорт после кесарева сечения 2017-06-14 15:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после операции кесарево сечение прошло пол года, пойду на УЗИ на следующей неделе. Если по УЗИ со швом и в принципе все в порядке будет - можно ли заниматься спортом? Дома упражнения делаю давно, но хочу пойти на растяжку.
0
1
ВенерологЧто значит результат анализа? 2017-06-14 15:18
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе. К сожалению нет возможности пока сходить к врачу. Анализы крови на хламидии отрицательные. Результат мазка разобрать не могу: anti-Chlamydia tr. IgGHSP60(белок тепл. Шока) - результат сомнительный, а ДНК в соскобе не обнаружены. Беременности нет. Спасибо...
0
3
ГинекологРасшифровка анализа на биоценоз 2017-06-14 15:16
Здравствуйте, на приеме у гинеколога жаловалась на зуд, но при осмотре ничего не обнаружили вне нормы и мазок на флору был чистый. Сдала анализ на биоценоз влагалища, 16 показателей. Получила результат. Не понимаю, что значит выявлена ДНК M. genitalium, если выше результат "0". И Уреаплазма 5,4 lg -...
0
2
ГинекологПрименение капсул утрожестан 2017-06-14 15:14
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Беременность 9-10 недель. Лежала на сохранение, прописали капсулы утрожестан 2р. в день по 200мг. Вчера была у своего гинеколога, вставала на учет, она мне сказала принимать утрожестан вагинально. Вот я запуталась и теперь не знаю как их принимать. Во внутрь или вагинально....
0
1
ГинекологНе могу за беременнеть 2017-06-14 15:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста, фолиевая кислота влияет на стимуляцию яичников и может вызвать созревание яйцеклетки раньше, и в какой срок (дней) это может произойти? Просто у меня идут кровянистые выделения, а месячных в этом месяце не было Спасибо за ответ
0
15
ОфтальмологПрыщ на нижней веке 2017-06-14 15:08
Здравствуйте, выскочил прыщик на нижней веке день до этого промок под дождем до нитки прям под шторм попал + люблю грязные руки в глаз попихать прыщ не болит если не трогать такого прям дискомфорта нету)
0
3
Маммолог12345556656565656 2017-06-14 15:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера у меня левую грудь кололо, к вечеру заболели обе груди и в левой маленькая шишечка ближе к соску диаметром примерно 2мм. Еще вчера температура была 37,2 и грудь горячая была. Подскажите, что это?
0
16
ГинекологЛечение полипа эндометрия 2017-06-14 15:07
Здравствуйте. У меня был удален полип, среди гемолизированной крови обнаруживаются обрывки полиповидного гиперпластического эндометрия, с единичными атипическими железистыми структурами, с некрозом и с воспалительной реакцией стромы. Я хочу знать какими препаратами это лечить. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос