Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологМожет ли быть овуляция? 2017-12-08 14:00
Здравствуйте, я постоянно чувствую овуляцию, характерные боли в яичнике, очень даже ощутимые. Но сейчас у меня появились небольшие кровяные выделения, с 10 дня цикла продолжаются до этих болей, овуляция на 13 или 14 дц. После овуляции все проходит и во вторую фазу обычные выделения кремообразные белые....
0
1
Здравствуйте, Отсутствует половое влечение, слабая потенция. Проверялся на зппп вич спид гепатит-все отрицательные. Сдал кровь на сахар, тоже все в норме. Сдал кровь на гармоны. Результаты: Пролактин-5.88, ЛГ-3.19, ФСГ-1.18, Тестостерон 6.150, Глобулин SHBG-28.9, индекс свободных андрогенов, свободный...
0
1
ГематологГемоглабин падает у ребенка 2017-12-08 13:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас падает гемоглабин в 7 месяцев гемоглабин 96; в 8 месяцев 94; в 9 месяцев 89 принемаем уже 2 месяца мальтоферм по 10 капель и фолиевую кислоту. Стоит ли паниковать? И что делать?
0
2
ДерматологПятно на среднем пальце 2017-12-08 13:58
Здравствуйте, Уже несколько лет периодически на среднем пальце правой руки появляются пятнышки, иногда плоские иногда как волдыри, чуть надуваются, чешутся. Когда появляются место покраснения болит, покалывает. Дней через 7-10 всё проходит. Повторяется 3-5 раз в год. Подскажите, пожалуйста, что это может...
0
0
ЛорФизиотерапия 2017-12-08 13:53
Здравствуйте, Врач при тонзилите назначил физиотерепаю. Лазер 5 дней и УЗ 10 дней. Хотелось понять Эти процедуры надо чередовать между собой или сначало сделать лазер, а затем УЗ. Конечно и медикаментозное назначение есть. Тантум верде. Лизобакт, Тонзилгон. С уважением
0
0
ГастроэнтерологКлостридии 2017-12-08 13:52
Здравствуйте, у моей дочери обнаружили в апреле стафилококк. 10.6. и клостридии 10.8. На последнем анализе стафилококк мы победили но вот клостридии 10.6. Между этими двумя анализами ещё 2 клостридии нет. Что это может означать? И как лечить. Иди ещё раз пересдать?
0
0
ГастроэнтерологРасшифровка анализов зондирование 2017-12-08 13:52
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализе дуоденальное зондирование. У меня по УЗИ воспаление желчного пузыря (хлопья и утолщение стенок). Беспокоили боли в правом подреберье, принимаю Урсофальк. Биохимия АЛТв24 АСТ 28 билирубин 14. Спасибо
0
1
НевропатологНеврома мортона при дцп 2017-12-08 13:52
Здравствуйте, стала болеть подушечка под пальцами левой ноги (в основном при ходьбе) . Страдаю дцп-хожу с упором на носки (в основном левая нога) . От чего она болит? Начались боли 1 месяц назад. Если это неврома мортона- то мне делать операцию наверно нет смысла, так как я хожу на носках и реабилитация...
0
1
Детский хирургБолит рука 2017-12-08 13:51
Здравствуйте, дочери 14 лет. Сегодня на уроке физкультуры схватила мяч и вывернула руку. Затем дальше играла. Думали поболит и перестанет. Сейчас боль не стихает. Дала обезбаливающее и намазала спецмазью. Боль не стихает. Опухоли. Подскажите что делать?
0
1
ГинекологБолит внизу живота 2017-12-08 13:49
Здравствуйте, два дня назад начались боли внизу живота. Думала пройдет, и поэтому не обратилась к специалисту да и времени не было. Когда сижу боли нет, а когда легла спать боль распространилась по всему животу. Год назад были гнойные выделения и врач выписала свечи гексикон, но они помогли на время.1может...
Вверх ↑
Задать вопрос