Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологАнгеоматозный узел 2014-01-19 08:25
Здравствуйте! Врачи поставили диагноз увеит, ангеоматозный узел, отслойка сетчатки, катаракта. Нахожусь на стационарном лечении уже месяц. Ставят уколы диксон через день, эмоксипин. Чередуя. И капли диклоф. Врач говорит есть улучшения. Как долго может продолжаться лечение? Правильно ли назначено лечение?
0
1
Не давно только обнаружела шишки на затылке у ребенка
1
1
ГинекологБеременность или нет 2014-01-19 09:02
Здраствуйте. У меня была задержка 2 недели большинсво признаков напоминало беременность, делала2 теста один показал 1. А второй 2 но вторая тоненькая, после пришли выделения светло розового цвета с коричневым оттенком а на следующий день и вовсе месечные со сгустками, живот не болит иногда тянет ну как...
0
2
ХирургПерелом обоих костей 2014-01-19 09:10
На одной ноге и трещина на малой берцовой кости на другой ноге гематомы, ссадины
0
1
Результаты анализа крови сына, ему 19 лет.
0
1
ПедиатрВид заболевания 2014-01-19 09:37
Здравствуйте! У ребенка кашель, сопли, температура была 38, давала ибуклин, сегодня на 3 день проснулась, у нее сыпь мелкая красная на лице, шее, груди и немного отекло лицо, что это может быть?
0
1
Установили стент в сердечные сосуды. Началось замирание по типу остановки. Что делать?
2
1
ОфтальмологКонъюнктивит, болит одна сторона лица 2014-01-19 11:14
Здравствуйте, был конъюнктивит неделю лечила окомистином, вроде краснота спала и не так стал беспокоить, но сегодня проснулась и вся та сторона лица возле больного глаза стала очень болеть, не подскажите случайно, что происходит?
2
1
ГинекологМолочница 2014-01-19 11:35
Мне 15 лет, я заметила на трусиках белые выделения меня это очень волнует, это молочница или нет? К гинекологу идти не хочу боюсь, еще бывают густые выделения прозрачно-белые и имеет запах, что мне делать?
2
7
Здравствуйте. Я к вам снова за советом) У меня уже 16 недель беременности, но я ничего не чувствую. Чувствую себя хорошо, но вообще никаких ощущений, только живот немного увеличился, но я сама по себе худая, но не шевелений ничего я не ощущаю... Узи было месяц назад скрининг, было все хорошо, но я переживаю...
Вверх ↑
Задать вопрос