Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
2
Вечером поели манную кашу, ночью начался панос, утром температура до 38 С. Весь день был панос и температура один раз до 37,8 С. Кушает смесь. От еды не отказывается. Ребёнок на искуственном вскармливание.
0
1
У меня 20 12 бил незащищений секс 3.01 по 5.05 пошли месячние болит грудь появилась полоска пигментная а 16.01 пошли месячние опять
6
3
Ортопед-травматологБолит икроножная мышца 2014-01-18 09:46
Добрый день, раньше болело колено, не мог разогнуть ногу. В итоге все перешло на икроножную мышцу, тянет сзади в колене, боль в вверху икроножной мышце, мышца все время как будто деревянная, дотронуться не могу, сильная боль.
5
1
ГинекологПобочное действие дюфастона? 2014-01-18 09:58
Добрый день. Мне врач назначил принимать гормоны по схеме: прогинова с 5 по 15 день цикла - 1 табл, 16 день - 0,5 табл, с 16 дня - дюфастон - 2 таблетки. Со второго месяца приема препаратов месячные начались раньше на три дня (цикл 28-29 дней). Причем на месячные не похоже, а какая-то мазня 2 дня, затем...
5
1
ПедиатрШишка после прокола ухо 2014-01-18 10:21
Здравствуйте. В 4 года дочь попросила проколоть ей уши. Прокалывали в салоне пистолетом воставили специальные гвоздики которые там прелогались. Уши зажили без осложнений, а спустя год обнаружила шишку возле прокола. Выросла за одну ночь, не болит не сочится и не кровоточит. Что это?
0
3
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно ввести прикорм ребенку с 6 месяцев до года, желательно поэтапно, сколько грамм должен съедать ребенок! Напишите, пожалуйста, меню ребенка 6-7 месяцев?
0
1
Здравствуйте. У меня беременность 20 недель. Сделали второе скрининговое узи, в заключении написали Эхопризнаки ФПН, локальное сокращение миометрия. Опасно ля это для ребенка и для меня? Какие последствия могут быть? И положение плода косое. Может ли ребенок повернуться в правильное положение?
0
1
ГинекологМазок на флору 2014-01-18 11:14
Вл: в умеренном количестве разнообразная кокковая флора, СЯЛ 40-50, фагоцитоз +++ умеренно выраженная дистрофия эпителия. ШМ: слизистая пробка, СЯЛ до 30. Ур-ра: флоры и СЯЛ нет, эпителей б/о. З-е: бак воспаление. Расшифруйте анализ
0
1
ПсихологСсора с парнем, ревность 2014-01-18 11:19
Я - собственница. И моему мч сложно к этому привыкнуть. Я рано повзрослела и мне захотелось отношения на более серьзном уровне. Мой мч старше меня на 2 года. И он балбес такой, ведет себя как ребенок) Но я первая девушка, кому он сказал "Я тебя люблю". Есть у него подруга, к которой я его безумно ревную....
3
1
ХирургПосле операции апендицит 2014-01-18 11:26
6 дней назад сняли швы но шов не сошёлся и мокнет, подскажите ем можно обрабатывать, кроме зелёнки.
Вверх ↑
Задать вопрос