Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологАлергия в августе 2018-07-20 12:17
Здравствуйте, у меня алергия бывает в августе. От чего не знаю нос заложен. Глаза чешуться в горле шепит. Уже 5 тый год скажите что лелать мне. Лекарство не помогает может есть что не будь что помодет мне. Чтобы я не делал не чего не помагает
0
1
ТерапевтПолскочила сильно температура 2018-07-20 12:15
Здравствуйте, Сразу опишу свои симптому, так как даже не знаю к кому обратиться! 1.5 саса назад поднялая температура 38.6С, суставы ломает, пить хочется, голова чуть-чуть болит и сильно кружится, но почти не знабило, просто чувствую оч. Сильный жар в конечностях. Сделал себе внутримышечно 2.5 мг ЦИКЛОФЕРОН...
0
1
ПедиатрПрививка после операции 2018-07-20 12:14
Здравствуйте, три недели назад сделали операцию по удалению желчного пузыря. В апреле месяце должны были делать плановую прививку по исполнению 16 лет. Из-за операции вакцинацию пришлось отложить. Через какое время после операции можно будет делать данную прививку?
0
1
ГинекологЭто выкидыш? 2018-07-20 12:13
Здравствуйте! Три дня назад в душе заметила не большой кусочек слизи, два дня назад снова увидела, вчера вечером заметила уже желтоватого цвета с кровяными прожилками слизь. Сегодня утром отошла пробка с кровью. Срок 17-18 недель, беременность вторая. С первой все было хорошо, а с этой с самого начала...
0
1
УрологПроблемы с выделением спермы 2018-07-20 12:13
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего молодого человека начались проблемы, идёт выделение спермы, и когда идёт в туалет при мочеиспускании все жжёт. В чем может быть проблема?
0
7
ОнкологКровотечение из матки 2018-07-20 12:11
Здравствуйте, у бабушки подозрение на ЗНО эндометрия. Что бы вы подсказали, посмотрев результат анализа? Спасибо.
0
1
ГинекологДопустимо ли такое после укола? 2018-07-20 12:07
Здравствуйте, после выскабливания полости матки обнаружили простую гиперплазию эндометрия назначили уколы бусерелин Лонг, первый укол сделали на 5 день месячных, которые шли очень скудно, после укола месячные усилились и идут уже 5 дней, внизу живота тянущаяся боль.
0
0
ОнкологКровотечение из матки 2018-07-20 12:04
Здравствуйте, у бабушки подозрение на ЗНО эндометрия. Живем в маленьком городе и нет возможности попасть на прием к хорошему специалисту, а у своих докторов что то узнавать бессмысленно, они не компетентны во многих вопросах. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.
0
3
Здравствуйте, доктор! Анализ кала на дисбактериоз показал наличие гемолитической кишечной палочки 10*5. Нужно ли её пролечивать? К бактериофагам устойчива, к антибиотикам чувствительна. Какое в таком случае должно быть лечение? И ещё вопрос: может ли она давать повышение температуры 37-37,2?
0
1
Здравствуйте, моей дочери 21 год, 09.07.2018 сделали операцию, удалили щитовидную железу, папиллярный рак 1 ст. 19.07.2018г. выписали в удовлетворительном состоянии. Нужно ли сразу пройти лечение радио йодом? В больнице сказали что нет, через 3 месяца пройти обследование и если что то тогда назначат....
Вверх ↑
Задать вопрос