Оброзование

Спрашивает: виолетта
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая полем сегодня нащупал пальцем у себя на матке что то типа бородавки маленького прыщ у меня была остановка беременности замерла и я думаю я уже после это чуства вала пальцем там это а вдруг это рак я была два раза на приеме в обоих было УЗИ но не чего не видели в августе посмотрел врач сказала придраться не к чему кроме того что есть что похоже на маленький полип чик вагинорм поставили тыл сильные белья но мазок на инфекции не чего не показал лейкоциты в норме были что это может быть если не кто не видит а я пальцем чуствую что что похожее на бородавку или прыть месячные 28-29цикл идут три дня обычные не обильные но это очень беспокоит что это может быть вдруг рак
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 12:31
Добрый день, Виолетта.

Ничего страшного у вас нет, если бы было какое то образование на матке его бы было видно на УЗИ.