Диффузное изменение в простате

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: гипогонадизм ,гастрит
Здравствуйте, меня зовут Анатолий мне 45л. у меня гипогонадизм. Эндокринолог направила меня на анализы. Помогите расшифровать результаты пролактин 11.4 мкг. Л референсные значения 2.1-18.0 пса-общий 0.354 нг. Мл референсные начения 0.010-4.000 проходил узи простаты форма шаровидная симметричная, размеры - 76-76-85мм объем 260см в кубе, контуры неровные, нечеткие. Капсула несохранена. Зональная дифференцировка несохранена. Эхогенность повышена. Семенные пузырки не лапируются. Заключение-Диффузное изменение в простате. Скажите пожалуйста -что это значит? Все ли у меня в норме? Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 22:38
Здравствуйте. Это могут быть признаки перенесенного ранее воспаления.