Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологНа пальце бугристое пятно 2016-02-29 18:48
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад появилось на указательном пальце бугристое красное пятно, оно чешется, кожа трескается и облупливается, особенно после контакта с водой. Сначала оно было небольшим, но с каждым днем становится все больше и больше. Что это такое и как от него избавиться?
0
1
ХирургКамни в желчном пузыре 2016-02-29 18:45
Здравствуйте, Три недели были ноющие боли в левом боку, начался озноб без темпиратуры. Сделала узи обнаружили в желчном камни. Врач узист сказала что пузырь сильно увеличин срочно идти к хирургу. Пришла на приём к хирургу, сказали что будут делать плановую операцию через пять месяцев (19 июля) т. к....
0
3
ДиетологСкачет вес, нарушен метобализм 2016-02-29 18:41
Здравствуйте. Мне 14. Месяц назад я весила 51 кг при росте 164 см. Я поправилась на 10 кг и не могу скинуть вес. Раньше худела, сидела на диетах, устраивала разгрузочные дни и видимо нарушила обмен веществ. Если даже я стараюсь похудеть, не ем жареного, жирного, мучного, пью больше воды и т. д. вес уходит,...
0
1
Сексолог-АндрологПолное отсутствие огразма 2016-02-29 18:39
Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень прошу ответить мне хотя бы в общих чертах, посоветовать, что делать дальше. У меня проблема отсутствия оргазма как при клиторальной, так и вагинальной стимуляции. Полового акта не было. Мастурбирую лет с 10. При клиторальном есть приятные ощуения, но самого оргазма...
0
1
СтоматологПерепломбирование 2016-02-29 18:34
Здравствуйте, у меня стоит пломба в зубе, но небольшой кусочек пломбы, сбоку отломался, и есть необходимость запломбировать. Но после рентгена, мне сказали что необходимо его удалять и быстрее, а хирург говорит обратное, что можно лечить. Что можно предпринять в моем случае, кроме удаления? Заранее спасибо!
0
1
ГастроэнтерологПанкреатопатия мезоаденит 2016-02-29 18:25
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сыну 9 лет сделали УЗИ брюшной полости нам поставили диагноз: Реакт. Панкреатопатию мезаоденит! Скажите пожалуйста что это такое и насколько опасно? Неделю назад был с утра приступ рвоты и болел живот,1 день, сейчас ребенок активный нечего не беспокоит. Заранее спасибо!
0
1
ДерматологКрасное пятно на коже 2016-02-29 18:18
Здравствуйте, восемь дней назад появилось пятнышко на груди, стало увеличиваться не болит, не чешется. Что может быть? Зарание большое спасибо. Изначально было как маленький прыщик. Спасибо спасибо спасибо. Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо. Спасио спасибо спасибо.
0
6
ГинекологСафоцид беременность 2016-02-29 18:16
Здравствуйте! Не знала. Что беременна, прописали сафоцид. Срок 7-8 недель. Какие последствия? Нужно прерывать беременность? Здравствуйте! Не знала. Что беременна, прописали сафоцид. Срок 7-8 недель. Какие последствия? Нужно прерывать беременность? Здравствуйте! Не знала. Что беременна, прописали сафоцид....
0
4