Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологПроконсультируйте пожалуйста 2016-09-02 06:50
Здравствуйте, сегодня обнаружила уплотнение в левой груди (как шарик), расположенный со стороны подмышечной впадине и на этом месте появилось покраснение, что это может быть? Нужно ли обратиться в врачу акушеру-генекологу. Заранее спасибо!
0
5
ИнфекционистРиск заражения гепатитом с 2016-09-02 06:35
Здравствуйте, ребенка поранили машинкой для стрижки в парикмахерской (несколько царапин на шее), инструменты они не обрабатывают, через 15 мин я обработала мирамистином. Скажите есть ли риск заражения гепатитом. Если есть, когда сдавать анал. И какие
0
1
УрологChto mne delat 2016-09-02 06:21
Здравствуйте, Kogda ya utrom v stanu inogda u menya na trusi poyavitsya tipa kak sperma i potom ya bistro konchoyus chasto na tualet pisat poydu u menya eti problemi nachilos minimum 2 goda ya isho k vrachu ne osmotrivalsya chto mne delat jdu otvet spasibo za pomosh.
0
1
ГомеопатРазведение сульфур йод 2016-09-02 05:20
Здравствуйте, у меня воспалялся т. е. гнойное выделение с слезотечение с левого глаза. Врач поставила диагноз блефароконъюктивит, назначила тобрадекс, искусственную слезу. После проведения данного лечения недели через две симптомы вернулись, т. е. слезотечение и иногда с гноем но уже с обоих глаз. При...
0
1
ГастроэнтерологЗапор на протяжении года 2016-09-02 05:18
Здравствуйте, на протяжении года мучают запоры, без слабительных стула нет, делали узи брюшной полости, все в порядке, на приеме у проктолога были, тоже все хорошо, в чем может быть причина и к какому специалисту обратиться, потому что за год уже приучили кишечник к слабительным, если их не пить живот...
0
1
ИнфекционистВылечить протеи 2016-09-02 04:51
Здравствуйте. Устроилась на работу, продавцом, начала проходить медосмотр. Сдала анализ на диз группу нашли протеи. Врач инфекционист назначил пить бифидумбактерин, энтерол и полисорб. Проличилась, сдала анализ повторно протеи никуда не делись. Врач выписала лекарство которого нет у нас в городе, название...
0
1
ПроктологИнородное тело в заднем проходе 2016-09-02 04:06
Здравствуйте! Делал свечи из картофеля от геморроя. С утра свеча не вышла. Стоит переживать по этому поводу? Свеча была сделана не очень овалообразной формы, в виде затычки и была засунута видимо глубоко что я даже перестал ее ощущать. Помогите советами!
0
1
НейрохирургМежостистый имплант Bac Jac 2016-09-02 03:04
Здравствуйте, Здравствуйте, в 2013 году поставили межостистый имплант BacJac в поясничном отделе 10 мм. Как долго он может стоять? Беспокоят боли в пояснице слева. Была секвекрст. Грыжа. Удалили и поставили указанный имплант. За три года может быть, просадка, и подущемление корешков в этой зоне. И можно...
0
5