Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКоричневая менструация 2016-09-03 12:50
Здравствуйте, сегодня 6-й день менструации из 7. Идут коричневые выделения, месяц назад пытались зачать ребенка, но тест || так и не показал, может ли это быть внематочная беременность, и если нет, то что это? На днях сдам анализы на гормоны и сделаю УЗИ. Чувствую себя нормально, ничего не болит и не...
0
1
Ортопед-травматологКиста Беккера 2016-09-03 12:50
Здравствуйте, у ребенка под коленом с обеих сторон киста Беккера. Говорят что при больных суставах нельзя носить резиновую обувь. Ребенок во дворе летом ходит в резиновых шлепках. Скажите пожалуйста это правда? Или не влияет обувь на эту болезнь?
0
3
ДерматологШишка под кожей на переносице 2016-09-03 12:50
Здравствуйте, полгода назад появилась шишка на переносице, постепенно началось ещё увеличение, она не болит. На данный момент не увеличивается, ещё размер 1см, что можно предпринять, исключая хирургическое вмешательство? Качественная эта опухоль или наоборот?
0
1
Здравствуйте, вчера стал хуже слышать левым ухом, на след. День(сегодня) при любом слабом или сильном ударе происходит небольшой звон. Если ничего не делаю и рядом нет звуков, то звонов не слышу, только плохая слышимость
0
1
ПульмонологКонсультация по результатам рентгена 2016-09-03 12:41
Здравствуйте, в рентгенографии легких было дано заключение. Объемное образование в s1-2 слева. В описании было следущие, в s1-2 слева определяется округлое образование, в боковой проекции- с нечеткими контурами около 1,5 см. Подскажите что может быть. Спасибо. Извините за ошибки. Волнуюсь.
0
1
Здравствуйте, год назад воспалилось горло, мазок из носа- стрептокок сказали носитель для профилактики назначили- бактробан, секстофаг, для горла - фурацилин и люголе, образовался лимфоденит, срединная киста шеи в январе операция, с мая аденоиды опять восполились лечение- ампицилин люголе, температура...
0
3
ДерматологНа ноге появилось красное пятно 2016-09-03 12:33
Здравствуйте, у меня на ноге появилось красное пятно. Сначала было небольшое покраснение (как на 1 фото), потом образовалось пятно. Периодически возникает зуд. Не шелушится. Поверхность немного рельефная. За месяц до этого недалеко от места образования пятна был фурункул. Что это, и как можно вылечить?
0
3
ОнкологЭто метастаз? 2016-09-03 12:31
Здравствуйте, болею примерно 2-3 года. Диагноза как такового - нет, но беспокоит длительны дневной субфибрилитет до 37.4, общяя слабость, хороническая крапивница, частые головные боли, иногда ноют крупные суставы по утрам, кишечник часто сильно урчит. На протяжении этого времени здавал кучи различных...
0
1
ИнфекционистНаличие гепатита с у ребёнка до года 2016-09-03 12:22
Здравствуйте, у меня хронический гепатит с, у дочки анализ пришёл -++, я спросила в роддоме, если сдать пцр можно ли точно сказать есть или нет гепатит у ребёнка. Мне ответили, что никакие анализы до года не будут точными. Так ли это?
0
1
ГинекологБолезненные месячные 2016-09-03 12:21
Здравствуйте, У меня очень болезненные месячные. Боль в груди и внизу живота начинается за неделю до месячных. Месячные очень частые и не регулярные. Иногда болят и яичники. Месячные очень обильные и могут снова начаться через 2 недели. В первый день боль настолько сильная, что просто слезы и крик и...
Вверх ↑
Задать вопрос