Звур 1 степени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 38 недели провели узи, кровоток в норме, ребенок отстает на 2 недели по весу 2500, плацента 2-3 степени с петрификатами. Назначено было повторное узи через 10 дней, на повторном узи вес остался прежним. Сейчас уже 39,4 недель. Врач ложит в стационар, поставлен диагноз Синдром задержки внутриутробного развития плода 1 степени. Подскажите пожалуйста, что обычно делают в таких случаях? Будут подкармливать ребенка до родов и сколько обычно ждут или будут скорее вызывать роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 10:29
Добрый день, в Вашей ситуации нужно стимулировать роды, если бы это было выявлено на более ранних сроках, то могли бы назначить препараты для кровотока.