Звуки при дыхании

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня при положении лежа начинается исход из глубины звук лопающищся пузырьков и есть болевые ощущения в области обеих грудей от середины грудной кости что это такое и как с этим боротся что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-04 13:06
Для уточнения звуковых эффектов нужна спирография и рентген. Сколько пьте воды? Курение?